Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365054

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу. Очень понравилась!Вторую пока не буду читать, дождусь когда вы её полностью напишите. Не сомневаюсь ,что и новая книга будет захватывающий. Люблю больше всего читать полный тексты. Удачи вам,здоровья и счастье!

avatar
23.10.2020, 21:34:09

Спасибо огромное за книгу! С удовольствием её читала ❤️

Большое спасибо за замечательную книгу.

avatar
24.10.2020, 10:19:05

Ольчик, с завершением ❤️

Читала вашу книгу Ты меня прости. Очень душевное,эмоциональная,хорошая,с удовольствием читала. Кто не читал ,рекомендую. Спасибо !

avatar
23.10.2020, 21:43:53

Супер, спасибо, такая история любви классная, автор умнечка, хороших вам книг и дальше!!!

avatar
23.10.2020, 21:50:58

Большое спасибо за книгу , читала с огромным удовольствием и проживала вместе с героями ... Ещё раз спасибо ♥️

avatar
23.10.2020, 21:51:32

Спасибо огромное за Ваш труд ! Всего, всего Вам самого наилучшего и конечно же здоровья !

avatar
23.10.2020, 21:54:52

Спасибо большое за книгу. Читала с удовольствием.

СПАСИБО большое за книгу, читала и как будто фильм смотрела. Удачи Вам и Музе, ждём новых шедевров!!!!

Спасибо за книгу, очень жизненно. С большим удовольствие читала.

avatar
23.10.2020, 22:14:30

Поздравляю с окончанием прекрасной книги Ольга! Спасибо огромное за замечательную книгу и ваш труд! Книга очень понравилась, эпилог супер!

avatar
23.10.2020, 22:56:14

очень тяжело прощаться с героями) спасибо за такую замечательную книгу!!! люблю ❤❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2020, 23:04:32

Как же все мило,так хорошо!!!!Они снова родители,они вместе начали все сначала.Соня простила и отпустила все,очень хороший поступок с ее стороны пригласить маму Амира,он все еще обижен на нее а Соня попыталась все сгладить ведь теперь одна семья,и у нее это получилось.Жалко с ними расставаться.....
Спасибо Оля вам за книгу,очень классная. Желаю вам творческих успехов,скоро начну читать новую книгу думаю что не менее интересную.

avatar
23.10.2020, 23:30:05

Как здорово что отпустились все обиды и дальше Амир и Соня пошли рядом счастливые!
Судя по эпилогу Миша не столько любил Соню, сколько она была ему удобна и я рада что он пошел своим путём, а Соня своим. Может быть и он счастлив с другой. Ну а наши герои и так живут в мире, любви и согласии :)
Вика, благодарю за ещё одну не простую эмоциональную историю! Вдохновения на новые романы❤✌❤

avatar
23.10.2020, 23:40:07

Спасибо большое за прекрасную историю и счастливый конец, очень приятно читать и знать что у них все хорошо!!!! Вдохновения Вам горомного и творческих успехов!!!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 23:59:07

Как же я за них рада! Счастливая любящая семья.
Оля, спасибо за прекрасную историю!!!

Да, помню, поначалу, очень хотелось треснуть Амиру чем потяжелее)) Но он молодец, надежды всё же оправдал целиком и полностью)) Мне нравятся такие персонажи)) Хотя их методы и поступки серьёзно вызывают иной раз желание взять что-то потяжелее))

Оля, спасибо огромное за эту историю. За Соню и Амира, за их любовь, за все препятствия, что пришлось им перенести. За Сонину мудрость по отношению к свекрови. Мир им и счастья.

avatar
24.10.2020, 00:56:23

Суперская история!!!! Спасибо большое!!!!