Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2364962

Текущий рейтинг:
#754 в Женский роман
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 08:17:15

Ой, как хочу продолжения....

avatar
21.10.2020, 08:25:41

Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
21.10.2020, 09:52:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️, и поздравляю с новинкой !

Мишаня получил по роже вполне заслуженно,я бы ему еще и промеж ног съездила после ТАКОГО предложения.Очень "любящий" мужчинка,от такого нужно держаться подальше.

пощечина - это ещё мало для Миши... и он еще упрекать будет, что Соня не достаточно сильно любила его?... да после подобного предложения его чувства вообще под сомнением... были ли они вообще?..
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
20.10.2020, 19:52:29

Спасибо большое за продолжение ! Мишаня козёл !

avatar
20.10.2020, 19:52:15

Миша пипец мразь!!!!!Как такое можно сказать человеку которого ты любишь!?
"Давай договариваться что ли....Одна ночь с тобой и эти бумаги я превращу в пепел....."
И он говорит что забудет про измену,да он ей каждый бы раз выговаривал когда ссорились про это,этими словами он все дал понять Соне какой он на самом деле молодец!И он ее всегда так официально называл, особенно это "Софи",меня прямо коробило,а вот Амир всегла говорил "Соня" мило так по-домашнему,еще "маленькой" называл.
Ну теперь то Соня должна сделать выбор правильный.Спасибо вам Оля,жаль что скоро заканчивается,но прочла аннотацию к новой книге буду читать, вот как побольше будет глав так и начну.Интересная тоже.

avatar
20.10.2020, 19:14:23

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.10.2020, 19:11:20

Спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 19:10:53

Ну да... мишаня прям весь такой белый и пушистый, честный и принципиальный... где СБ( Служба Безопасностей) Строй-Инвеста???

avatar
20.10.2020, 19:10:41

Наконец-то Соня определилась! :) Жаль, что история подходит к концу всегда с грустью расстаюсь с полюбившимися героями. Спасибо за проду, жду продолжения!♥️♥️♥️

avatar
20.10.2020, 19:05:29

Ну вот, Миша и от Сони по мордАсам получил). Хотел потешить своё самолюбие? просчитался.

avatar
19.10.2020, 22:03:36

Соня почему не спросила у Амира, кто был у него когда она звонила. Мы то знаем, что сестра, а она переживает. Спасибо Автору!

avatar
19.10.2020, 18:30:50

следующая прода - завтра)

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
19.10.2020, 15:35:02

Про сюжет не буду... Все гуд. Миша, понятное дело, тряпка ещё та... Скажу по поводу другого... С пунктуацией грустно. Запятые порой там, где не надо, а где надо их нет. Можете начинать кидать в меня тапками, но это сильно портит картину.

avatar
19.10.2020, 14:23:24

Автору, спасибо. Какая же гадость такие мужички.все из "под". Мало ему вырезал Амир. И самое пакостное, это шантаж, хотя сам из этой же категории , скрывющих доходы.

Фу, фу, фу! Что-то Миша разочаровал! Ему самом-то не мерзко такими методами Соню пытаться вернуть?
Спасибо за проду! ❤️

avatar
18.10.2020, 23:52:44

Как говорится ,Амир вломил Мише по полной! Молодец! Уж лучше бы подрался,как мужик,а он вздумал шантажировать Амира бумажками.Мерзко и гадко,вот такая Мишина " любовь" к Соне. Как характеризовала Соня Мишу ,было понятно ,что он ее не любит,что она ему удобна,как какой нибудь бытовой предмет. Да был обходительный, вежливый и т.д.и.т.п ,всегда где то ,но не с ней.

Вот разница между ними налицо. Один - первым делом начал ныть и жалеть себя, зная, что она только сама из больницы, что не бросит никогда, убедил приехать за ним. Низко это и игра на эмоциях( приедет, увидит, пожалеет, возненавидит Амира). Второй- попросил не волноваться, не выходить на работу, спокойным уверенным голосом, но с заботой о ней, ни слова о драке, только о проблеме и дал понять, что Соня для него только одна. Огромное спасибо, Оленька!❤