Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2364958

Текущий рейтинг:
#749 в Женский роман
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поступок Михаила его не красит. Не достойно мужчины. А он удосужился спросить, хочет ли Соня стать ему домохозяйкой?! Он так все себе распланировал... что она будет по факту экономкой с функцией инкубатора. Вот такие как Миша, очень часто потом жёнам изменять начинают, ибо скучно становится, когда жена ни о чем кроме детей и домашних дел поговорить не может.

avatar
18.10.2020, 09:14:18

Ох не зря мне с самого начала не понравился Мишаня! Вот и показал себя во всей красе наш тихушник, как говорится в тихом омуте... Что-то сильно смахивают его замашки на домашнего тирана, сейчас весь белый и пушистый перед Соней, а выйдет замуж начнет показывать "небо а алмазах".((( Спасибо за проду, жду продолжения.;)

avatar
18.10.2020, 18:57:56

))) поговорили по мужски
Спасибки

avatar
18.10.2020, 18:14:51

Надеюсь Амир сейчас все таки заедет к Соне.
Ситуация с девушкой, и голосом на заднем фоне- Саша может Соне рассказать что познакомилась с тётей своей.
Жду продолжения, сегодня вечером будет? Спасибо))))

avatar
17.10.2020, 21:49:27

Вот и вылезло нутро Миши, он больной какой то

avatar
18.10.2020, 06:13:39

Соня, определись уже!

avatar
18.10.2020, 08:42:11

Спасибо большое за главу ❤️ ❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 11:05:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2020, 11:27:15

Ох зря это Амир. Сейчас Миша все вывернет в свою сторону.

avatar
18.10.2020, 11:42:59

Автору, спасибо. Требую возмездия Михуилу, пакостный, расчетливый гаденыш. А я его глупая ещё и пожалела. Не мужик он.

avatar
18.10.2020, 14:43:42

Вот козёл Миша!!!!Ну как я и говорила компромат на фирму,блин и такой уверенный гад!!!!Ну как говорится на войне все средства хороши,но он не подумал что Соня может об этой его подлости узнать,она ведь всё-таки тут долго работала и не думаю что оценит.
Кто то написал что Амир не говорил о чувствах своих с Соней,всё-таки думаю не понимает он до конца как ей их объяснить,он как будто пытается наверстать прошлое,исправить ошибки,думаю он найдёт для Сони слова чтоб она поверила ему.Но по его поступкам думаю можно понять что она ему не безразлична.И если вспомнить его мысли о прошлом он ее любил и тогда и сейчас любит,тогда просто не давал волю чувствам(до той самой ночи) и боялся ее чем то обидеть.
Да и Соня тоже мешкается т.к все чувства уже 8 лет как запрятаны глубоко.Тут Миша появился обходительный и т.д и она на нем остановилась,но из мыслей обоих(Сони и Миши)не идет эта самая любовь нет этих бабочек в животе,нет трепета,идет только удобство для обоих.А как только появился Амир вот и чувства запрятанные зашевелились вот она любовь то,всплыла.....Соне нужно решить чего она хочет,чтоб было удобно или быть любимой и любить.Соня сделай правильный выбор.
А Миша думаю и Соню попробует н

avatar
18.10.2020, 17:07:52

Почему все чихвостят Мишу? Он борется за Соню как может

avatar
16.10.2020, 21:40:36

Ох чувствую к складам руку приложил Мишаааа , жду продолжения с нетерпением, спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну наконец то Миша и показал всю свою сущность!

Не удивлюсь, если Миша теперь помчится жаловаться и раны зализывать к Соне. Или вообще заяву накатает.
Спасибо

avatar
18.10.2020, 02:13:35

Сейчас весь искалеченый поедет жаловаться Соне, мол вот, Амир меня избил и все такое...

avatar
18.10.2020, 01:31:04

Ах ты, шантажист хренов!!!

avatar
18.10.2020, 00:36:15

Ставлю себя на место АМИРА...
1. Вызываю начальника СБ... даю задание найти компромат на мишу!!! Покажите мне хоть один супермаркет где все чисто. А у него их несколько!!!
2. Мой начальник СБ сливает инфузия о бывшем заме своему знакомому, начальнику СБ фирмы куда он пошёл работать.(СБшники все друг друга знают). После этого его никто никогда никуда не возьмёт!!! Город то маленький!!!

вот ведь зараза... но только в его словах о любви то особо и нет ничего... лишь сплошная выгода... идеальная жена с последующей сменой работающей на домохозяйку... и вроде бы нет ничего такого в его мыслях... за исключением того, что мнение Сони его вряд ли будет интересовать... да еще шантаж этот... ну низко это для такого "идеального" мужчины то...
Ольга, спасибо за продолжение)))