Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2364961

Текущий рейтинг:
#752 в Женский роман
#1375 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 00:07:11

Благодарю!

avatar
17.10.2020, 23:48:08

Не тот метод выбрал Миша в борьбе за Соню. Ох, не тот.

Вот ведь так и знала, что это Миша с двойным дном.....

avatar
17.10.2020, 23:27:28

Одно слово - гондон. Простите пожалуйста -вырвалось. слабый и изворотливый уж. Амир держу ща тебя кулачки. Не подведи . И наваляй там всем. Какая я сегодня злая.....)))))))))(

avatar
17.10.2020, 23:22:39

Каждый борется за свою любовь как может как говорится на войне все средства хороши вот и Михаил прибегнул не к самому хорошему методу. Амир восточный мужчина и это мне кажется скажется надумает сейчас себе и сделает неправильные выводы.

Ууу, мерзость какая! Если раньше Мишу было хоть немного жалко, то теперь совсем нет! Спасибо, Оля!

avatar
17.10.2020, 23:13:38

К сожалению миша( специально с маленькой) оказался «бабой»...

avatar
17.10.2020, 23:07:36

Как же тяжело было читать последнюю главу... какая же сволочь этот Миша..,

avatar
17.10.2020, 22:55:58

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
17.10.2020, 22:46:36

Вот и попёрло из Миши...)))А то весь такой правильный,настоящий.
Спасибо,Оль!

Трындец!! Опустился Миша до шантажа. Видела бы Соня весь этот балаган. В чем то Миша прав, Амир о любви то и не говорил Соне. Только о ее принадлежности ему. Пора, Амир, завоевывать свою женщину поступками❤❤❤Огромное спасибо, Оленька❤

avatar
17.10.2020, 22:36:29

Миша оказался тем ещё му..ком ,простите за мой французский.Нет там , любви к Сони. Удобство и свой мещанский расчет.
Амир в гневе ,его можно понять Проблемы со всех сторон. Но думаю , ему под силу их решить. Он умен , состоятелен и упорен в своих желаниях.
Соня будет переживать , чувствовать себя виноватой . Уверена , разум и чувства победят,ведь не всегда они находятся в противоречии. !!!
Спасибо Олечка!

Ну и Миша, всё-таки дождались негатива о нём, а то вроде как переживал, даже жаль его как-то немного было...А теперь... подлым же способом решил вернуть Соню, интересно у неё спросил хочет ли она сейчас всего того о чем он говорил, ведь нарочно провоцировал Амира на драку, может быть, этим тоже захочет воспользоваться... Дела-а...Ждём продолжения,спасибо.

avatar
17.10.2020, 22:14:04

Ну хоть Амир душу отвёл) Давно кулаки чесались) В любви все средства хороши? Даже шантаж? Упал Миша в моих глазах...

avatar
17.10.2020, 21:39:46

Спасибо!!!

Миша Специально спровоцировал драку? Потом позвонит Соне и пожалуется. И если так будет, и она его простит..... Плеваться буду дооооолго.
Автору поклон!!!

avatar
17.10.2020, 21:56:41

спасибо!

avatar
17.10.2020, 21:57:26

Вот ведь драчуны))) Только Соню забыли спросить что она хочет. Миша вообще придумал идеальный мирок для себя и живет этой иллюзией.
Благодарю ❤

avatar
17.10.2020, 22:01:01

Спасибо большое! ❤️❤️❤️