Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2364962

Текущий рейтинг:
#754 в Женский роман
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 19:50:54

Маман пока не заслужила познакомиться с внучкой. А этому чего надо?! *бурчит*

avatar
17.10.2020, 13:23:25

Продолжение вечером) всем хороших выходных ❤️

avatar
17.10.2020, 10:03:04

Автору, спасибо. Надеюсь недоразумение с голосом доча разъяснить. Почему она не верит Амиру.? Ведь он даже повода для этого не давал.

avatar
16.10.2020, 15:44:28

Мамаша у Амира бесячая. Как ни в чем не бывало приведи познакомиться. И это после того, что ребенок лишний. Хотя вроде и сама мать.

avatar
16.10.2020, 17:51:02

Надеюсь, это не Миша склады поджёг? :) Правда, там ещё и бывший зам обиженный. Спасибо, Ольга.

avatar
17.10.2020, 07:48:59

Так тревожно. Почему?

avatar
17.10.2020, 02:30:47

Да встреча сына с мамой ... Честно ,ничего не понимаю. Соскучилась? Хотела увидеть,? Похоже больше хотела объясниться. Дала понять ,что готова принять внучку в семью, не готова принять Соню? Говорит сын был молод и семья бы ему помешала,отец запретил говорить .Значит это их совместное решение? А я даже не подумала,что отец был в курсе. Ну да,кто бы денег дал на оборт, мать то вроде домохозяйкой была? Существует какая то недосказонность. Со стороны матери половинчатое решение. Что значит хорошо,что он только сейчас узнал о дочери? Что она имела ввиду? Ну ведь явно,что женщина что то скрывает.Хотя если ,все дело в" правильной невесте'" ,то она должна понимать ,что сыну не двадцать,а уже за тридцать и принимать решение он будет самостоятельно. В чем камень преткновения? В национальности? И у сестры такая же история-"правельный муж".? Или установка этой семьи,дети послушны в выборе своих родителей?

Навалилось со всех сторон...
И теперь Соня опять себе надумает лишнего.
Спасибо

Добро пожаловать в мир мести! Этого можно ожидать от бывшего зама, Рады( которая вроде как с ним по обоюдному желанию, но бывает всякое), ...но кому то очень надо, чтобы он уехал в Москву. Скорее всего сейчас начинается трэш в истории...Огромное спасибо, Оленька!

avatar
16.10.2020, 20:30:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот не хочется думать, что неприятности Амира дел рук Миши...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Неужели эти проблемы возникли неспроста?!?Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2020, 20:06:59

Вот Вам и проблемы ! Спасибо большое за продолжение !

avatar
16.10.2020, 20:00:43

Ну вот ... новые неприятности , которые требуют присутствия Амира в Москве снова отдалят друг от друга Соню с ним
Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Так и будет постоянно перед ней оправдываться?

Не знаю, как Саша, а вот я растрогалась до слез при их встречи и прощании...Чувствительно очень трогают взаимоотношения отца с дочерью... А вот неприятности не от Миши ли появились, ведь обещал найти на него управу, но торопиться не будем, подождём продолжения, спасибо.

Спасибо за продолжение. Уж не его ли рук эти проблемы!

avatar
16.10.2020, 17:50:57

спасибо большое за продолжение!!!

Не Михаил ли подсуетился с неприятностями Амира?

avatar
16.10.2020, 17:46:38

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 17:45:51

Жалко папу с дочкой... Только наладили общение, потянулись друг к другу...