Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365020

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 16:55:53

И всё-таки Соня как страус , прячет голову в песок . Амир прав , труслива она . Нельзя же быть такой нерешительной . Амир предложил переехать к нему . Зачем , если у него любовницы есть ? А если Соня сомневается , так спроси открыто . Не девочка ведь уже . Неужели лучше маяться в неведении , чем расставить все точки . И с Мишей окончательно разобраться не может .
Миша ещё и к Амиру пришёл , ну вот совсем не вовремя . Да и не Миша должен разбираться , а Соня со своими мужчинами .
Спасибо.

avatar
16.10.2020, 16:24:52

Таааак начинается,склады горят,Миша заявился.....что то мне кажется без него не обошлось со складками.....
Сашу что то так жалко,с папой познакомилась привыкла к нему,а теперь только воскресный папа.....

ох ты ж... только-только почувствовал какого это быть папой, заниматься с дочкой, проводить время вместе... и все... да и Саша уже успела привыкнуть и проникнуться к Амиру))) да
и на работе такое ЧП... еще и Мишу принесло... интересно он с чем пришёл: отстать от Сони?..
Ольга, спасибо за продолжение)))

Подруги ..такие подруги и сплетницы.....

Интересно, что же такого нужно Михаилу от Амира?! Будет предлагать, чтобы отступился от девочек, предлагать какие то свои условия и...так много мыслей, что и предположить всё трудно. (размышления вслух).

avatar
16.10.2020, 16:05:49

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2020, 15:46:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.10.2020, 15:45:29

спасибо;

Спасибо большое

avatar
16.10.2020, 15:25:25

Спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 16:11:14

С подачи подруги Соня надумает невесть что. Правильно Амир отметил- трусливая,побоится прямо спросить?

avatar
15.10.2020, 16:14:04

У Саши прям знакомство за знакомством))) Модет и Бабушка прозреет, хотяяяя, не верю. Люди редко меняются, с возрастом все только усугубляется! Мне кажется Амиру нужно именно доказать свои серьёзные намерения. Можно и сказать) донести до Сони, как они ему важны, раз это так) Спасибо)

avatar
15.10.2020, 13:41:33

Да Соня сейчас себя накрутит по полной, вместо того, чтобы позвонить Амиру и все выяснить, как же опять он ее променял на другую.(( Как бы опять не стала смотреть в сторону Мишы, тем более, что он развел бурную деятельность ( шлёт фото квартиры после ремонта, постоянно шлёт sms). А Амир молодец хорошо справляется с Сашей, вот и косички и хвостики научился делать, записал в продленку, на танцы и борьбу. Идеальный папашка.;) Спасибо за проду! ❤️Жду продолжения!;)

avatar
15.10.2020, 18:12:32

Рита....ё моё......соглашусь с девочками,как бы не надумала Соня обратно к Мише,и ведь может не поверить в оправдания Амира если спросит его напрямую кто с ними был в тот вечер.
Да не хватает Соне твёрдости,не может решить с Мишей,сама себя терзает,не сможет она быть с ним зная что как бы изменила ему.
Спасибо.

avatar
15.10.2020, 19:39:08

Ну вот! Новый повод для ревности
Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2020, 19:41:08

Уж не Ритка подстроила знакомство с Мишей???

Ну вот что Ритка за подруга такая?! То звонит сама Амиру и жалуется, что Соню обижает зам, то сама же капает ей на нервы. Может это ход такой у неё, разжечь чувство ревности, вытряхнуть Соню на эмоции?! Огромное спасибо, Оленька!

avatar
15.10.2020, 22:50:14

Ну сейчас напридумывает сама, обидится и т.д.

avatar
15.10.2020, 23:26:11

Амиру идёт роль отца))) втянулся)))

Рите нужно или язык отрезать, или рот зашить((
Как подруга поступила правильно, но нужно было проследить до конца, а не выстраивать предположения.
Спасибо