Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2365184

Текущий рейтинг:
#775 в Женский роман
#1391 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 21:42:34

Никакого Миши , пожалуйста! Все так хорошо сейчас складывается, надеюсь все будет хорошо, спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2020, 21:09:16

Благодарю!

как же у него все просто... то за глаза обвиняет в том, чего нет... то буквально сыплет проклятиями и претензиями на признание в измене...то значит забудем...сам то верит, что сможет отпустить этот момент вообще когда-нибудь?.. уж лучше и вовсе разойтись по разные стороны и не бередить друг друга...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
12.10.2020, 20:48:54

Спасибо большое! Не ожидала от Миши. А за Соню - ладно они не обговаривали свои отношения, но Амир дал свою точно зрения на все. И что с ней хочет- но она при этом говорит, нет отношений. Она сама их ещё не приняла?!

avatar
12.10.2020, 20:28:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
А мне кажется, что Миша, потеряв Соню, только тогда понял, что любит её, вот и мечется, бросаясь в крайности, надеюсь все же, что будет мужиком и оставит не нужные разборки, все-таки Соня перенесла операцию, ей и так плохо.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.10.2020, 20:26:23

А Миша переживает!? У меня сложилось мнение о нем,что он выбрал Соню по своим каким то критериям ,что ему с ней удобно,но " большой и чистой любви" у него нет .А тут он готов все простить?! Если это от сердца,то это Поступок!

avatar
12.10.2020, 20:25:35

Спасибо за продолжение!
Ура! Успели на линейку )))

а я думала, что Миша выкинет какую-нибудь подлость. ан нет, пришел мирится, но зачем?

avatar
12.10.2020, 18:44:42

"мы все забудем"..... он сам-то хоть верит своим словам? как ты можешь забыть, что твоя будущая жена тебя не любит? понятно, что проще верить в иллюзию, Но разве он не понимает, что так только хуже - они оба будут несчастны..... и я сомневаюсь, что он сможет искренне относится к Саше и не думать, что она вечное напоминание о наличии Амира в жизни Сони.....

Спасибо за продолжение.

вот это самое ужасное, когда вроди решилась сказала очень тяжелые и больные слова, а тут опять по новой...эх тяжко Соне и Мише конечно тоже но сейчас то выхода у него нет, обязан быть мужиком и принять ее выбор

avatar
12.10.2020, 18:41:12

нет уж, уходя уходи !!

avatar
12.10.2020, 18:47:42

Спасибо большое за продолжение !

avatar
12.10.2020, 19:22:52

По человечески конечно жаль Мишу , но и врать не имеет смысла , ведь она уже сама себе призналась что любит Амира по прежнему :)
Спасибо Вам Оля:)❣️

Молодец, Амир! Бег был с препятствиями, но все равно успели! :)) Теперь эгщамин для Сони, лишь бы не дала слабину... Спасибо, Оля!

avatar
12.10.2020, 19:04:17

спасибо!

avatar
12.10.2020, 19:11:32

Забудем и будес напоминать постоянно, не нужны Соне эти отношения в никуда.

avatar
12.10.2020, 19:09:11

Ну что же она такая дура и размазня. Мужчина как Амир её мужчина, никогда не бросит её и Сашу. А Миша этот какой то странный!

avatar
12.10.2020, 18:35:46

Ничего себе, не ожидала такого от Миши

avatar
12.10.2020, 18:31:12

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!