Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365240

Текущий рейтинг:
#776 в Женский роман
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Нужно было потренироваться)) Знал бы, что ничего не получится, взял бы вместо резинок заколки с бантами;)
Спасибо

avatar
12.10.2020, 03:53:28

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2020, 05:31:17

С почином его, хоть банты и кривые, но зато он это сделал сам, теперь главное на линейку им успеть. Спасибо, жду проду!

avatar
12.10.2020, 07:58:48

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
12.10.2020, 12:58:46

Спасибо большое! Бывает, он ещё в новой для себя роли! Самое классное было в этом для меня - что он Саше признался что Соня ему нужна. И первую её произнёс а не дочь.

avatar
12.10.2020, 13:01:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.10.2020, 20:45:05

Спасибо за продолжение:))) Да уж, папаша, проспать 1 сентября, это позорище!!! Обычно все встают заранее, особенно первоклашки, в школу идут с особым волнением:))))
У меня внуки летом спали до 9, 10 часов, а 1 сентября сами, без будильника вскочили в 6-30 и всех взрослых разбудили!!!

avatar
11.10.2020, 21:03:25

Ну проспал! Амир только учится быть папой)))

Что-то с каждым разом все меньше и меньше ?.

avatar
11.10.2020, 19:41:45

Почему Соня поздно позвонила, обычно в таких случаях, мамы начинают звонить за пару часов убедиться что все встали. А потом названивают напомнить, что нужно почистить зубы, одеваться после завтрака, чтобы не испачкаться, затем проверяют всё ли сделали правильно.

avatar
11.10.2020, 12:02:39

Как мне жалко Мишу. Неправильно и не во время Соня сказала, жестоко.

avatar
11.10.2020, 16:40:04

Честно,но больно...а иначе никак.Врать и дальше ещё хуже.Мишей удивлена,оказывается ничто человеческое ему не чуждо.А казался холодным и непробиваемым.
Правильный шаг,не надо и дальше давать ему надежду.
Спасибо,Оленька.

avatar
11.10.2020, 09:49:43

Все правильно сделал, что сказала правду. Да, больно, неприятно, но лучше так, чем потом все, как снежный ком лжи.. Но любовь - она такая. Автору респект за такую сильную героиню. Честно, не люблю недосказанности. Жду проду с нетерпением.

avatar
11.10.2020, 09:13:46

Не вытерпела, прочла накопленное... а мне кажется, Миша просто так не отступит... что-то еще будет, вплоть до мелочной мести...А с линейкой... может как-то вырулится) и папашка догадается видеозапись хотя бы сделать)))?

avatar
11.10.2020, 08:58:57

Спасибо большое за главу ❤️

avatar
10.10.2020, 20:44:37

Спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 21:06:05

Ну что же, самый трудный шаг сделан, теперь нужно выздоравливать и становиться счастливой. Спасибо за проду.

avatar
10.10.2020, 21:09:41

Это должно было случиться!
Когда дело касается троих ,и нужно делать выбор , это всегда не просто! А для одного всегда ,очень сильно больно!!
Соня молодец, не стала затягивать ситуацию . Держалась достойно!
Спасибо Олечка!

avatar
10.10.2020, 21:17:14

Спасибо!!!