Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2364966

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте. почитала отзывы решила купить ,если честно то пожалела что купила и жалко потраченого времени .

СПАСИБО большое за интересную книгу. Очень понравилась история.

avatar
04.12.2020, 14:32:32

Замечательная книга!!!! Спасибо огромное вам!!!

avatar
02.12.2020, 01:03:41

У меня, сложилось неоднозначное отношение к прочитанному, наверное, не хватило эмоции гг... и вообще, эмоций. Как-то больше события охватывают роман. А эмоциональная жизнь героев... её нужно домысливать, так как автор этого не предусмотрел. Спасибо за книгу, сюжет хорош, но не захватил, к сожалению, эмоциональная линия очень слабо представлена.

avatar
30.11.2020, 20:38:55

Спасибо большое за чудесную книгу!!! Очень понравилось!!! Вдохновения Вам и музу!!!!

avatar
29.11.2020, 21:41:55

Очень интересная книга! Прочитала с удовольствием !

Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
28.11.2020, 09:57:45

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Книга понравилась.

avatar
29.11.2020, 11:25:35

Очень понравилась история, цельные герои)Получила большее удовольствие от истории!Спасибо)

avatar
23.11.2020, 08:14:37

а в аренду можно взять

avatar
21.11.2020, 19:29:32

интересно, почему нет возможности проката чтения

avatar
20.11.2020, 14:41:16

а будет ли скидка на книгу?

fffd$$$$#÷×÷÷-,!^÷÷

Спасибо большое автору. Прочла на одном дыхание. Очень хороший роман.

avatar
09.11.2020, 09:39:02

С удовольствием прочитала. Только теплота и доброе чувство. Ваши книги не выдирают чувств, герои достойные и человечные, характеры жизненные. Прочитать, словно вкусную конфету съесть.

Потрясающая история!!!! Спасибо))))

спасибо!

avatar
03.11.2020, 13:57:48

Спасибо!!! Мне очень понравилось читать и наслаждаться этой историей. Мне импонирует персонаж Сони, Вы описали ее взрослой, мудрой, перпеливой, доброй и сильной духом женщиной( отдельное спасибо за это). Ну и за Амира, приятный мужчина получился. Кождой бы женщине по такому мужчине. Не жизнь а сказка бы была. Спасибо ещё раз! И творческих успехов Вам! ))

Спасибо. Перечитала ещё раз, и думаю ещё перечитаю. Удачи Вам.

очень понравилось, большое спасибо автору; творческих успехов и вдохновения вам!!!