Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365612

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 16:38:14

Охохо))) встреча будет в Больнице )))
Спасибки

avatar
19.09.2020, 15:15:31

Хоть Саша не родная дочь для Миши, а беспокоится о ней больше, чем о отношениях с Соней, видно девочка дорога ему! Получится, что "право на отцовство" надо будет заслужить. Спасибо❤️

avatar
19.09.2020, 15:56:44

Опять Мишель!

avatar
19.09.2020, 15:33:32

Вот никак не могу понять, что скрывается за маской или кто по имени Миша ! Спасибочки большое!

- Ты не волнуйся там сильно! Я скоро буду". Миша в своём амплуа! Стена железобетонная, а не человек. Вроде бы мужик, старается показаться положительным, но идёт от него какой-то негатив, что полностью отталкивает от него. И как его только Соня терпит?

avatar
19.09.2020, 15:09:06

Спасибо Автору!

Амир пока не оформил официально Сашу? Какое отчество у Саши?

Невовремя Миша нарисовался! Надо его куда-нибудь отправить! Желательно надолго!
Спасибо за проду!

Мне кажется, что Амир даже не считает Мишу соперником..у него больше преимуществ перед Соней, он чувствует, что до сих пор не безразличен ей. Времени до свадьбы остается мало. И он хочет вернуть не только дочь, но и Соню. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
18.09.2020, 22:54:24

Оля,спасибо большое за главу!❤хммм...я очень жду их поездки на море..и уже предвкушаю, что будет горячо!)))

avatar
18.09.2020, 22:54:49

Да Миша, не орёл ты! Спасибо Автору!

зам конечно та еще с... да и не по-мужски это как-то... Рита правильно сделала, что рассказала, потому что сама Соня бы точно не стала... момент был упущен... а Миша... как-то он все меньше и меньше тянет на надёжную опору и защитника...
Ольга, спасибо за продолжение))))

avatar
19.09.2020, 10:26:30

Ну-ну, Сонь, отпусти уже себя, не нужен тебе Миша, ну вот нисколечко.

Надо поехать на море, отдохнуть и все-таки разобраться в своих чувствах! Если в прошлом все решили посторонние за них, то теперь надо не наделать ошибок!
Спасибо, ждем продолжения!

avatar
19.09.2020, 14:45:56

Спасибо!!!

avatar
19.09.2020, 14:55:13

Ещё один плюсик в копилку Амира. Спасибо за главу, какими бы длинными новые главы ни были — все равно мало.

avatar
18.09.2020, 16:44:28

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2020, 16:46:26

Спасибочки большое! Сашенька и будет их примерением !

avatar
18.09.2020, 16:55:46

Миша снова "порадовал" Соня звонит не берет трубку прямо не мужчина, а "образец для подражания", не удивлюсь, если Миша и слова не скажет против поездки на море. Амир немного перегибает палку, но в принципе делает всё правильно, скорее всего после поездки на море Соня кординально поменяет свое отношение к Мише, если Амир правильно разыграет все карты.;))) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за проду!;)))