Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365611

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 14:39:24

Я тут подумала, как Соня могла за всего три месяца общения, узнать мужчину настолько, что ввела его в дом к ребёнку и согласилась выйти замуж. Такое присуще молоденькой девочке 18ти лет, а тут тридцатник и она мама девочки, мне кажется больше присматриваются. Перечитала сначала и глаз зацепился за эти "три месяца".
Рита замечательная подруга, Амир круто среагировал, и Леночке пора сменить свое поведение:)) а то пойдёт догонять зима:)

Почему Миша обсуждает вопрос свадьбы не с Соней, а с её мамой? Боится своей несостоятельности, или нарваться на "прощай, нам не по пути"? Так до этого осталось не долго. Маму тоже не понимаю, считает дочь залежалым товаром и хотя бы за кого, но отдать замуж? Даже не отдать, а сбагрить! Амир наведёт порядок, вернулся, на работе уже расставляет всё по своим местам. И в доме поможет Соне это сделать.

avatar
17.09.2020, 15:13:19

Рита правильно поступила позвонив Амиру, можно было бы промолчать про мелкие пакости лично Соне, но тут уже затрагивается репутация босса и его компании. Зам отлично подходит на роль главного злодея книги, в отличие от Миши, который, кажется, тихо канет в Лету.

avatar
17.09.2020, 18:01:27

не люблю конечно, когда люди не в свое дело лезут, особенно если их не просят, но тут я за Риту, очень хорошо что она позвонила и всё Амиру рассказала.
Благодарю ❤

avatar
17.09.2020, 12:21:53

Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 12:29:05

спасибо за продолжение!!!! мурашки по коже даже от одного звука голоса, а другой сделал предложение и замуж позвал, но даже дату свадьбы не ты выбираешь... думай, Соня, думай))))

avatar
17.09.2020, 12:47:01

Блин, с Мишей надо что-то решать, это не дело, а мама похоже не замечает, что Соне это радости не приносит. Рита молодец, настоящая подруга:)

avatar
17.09.2020, 13:32:47

Соня наконец начала понимать, что какой бы хороший Миша не был, но они темпераментом не совсем с ним на одной волне. Для него секс, желание - такие константы брака, которые происходят по расписанию, в строго определенное время))))). Не очень понравилось, что Рита со своими новостями про Соню полезла к Амиру и сказала ему, все таки героиня у нас взрослая девочка и может постоять за себя сама))))), но реакция Амира была правильной!! Спасибо❤️

avatar
17.09.2020, 13:54:43

Вот не равнодушна Соня к Амиру ! Спасибочки большое !

avatar
17.09.2020, 14:03:29

Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
17.09.2020, 13:49:47

Ещё раз убеждаюсь, что Миша не герой Сониного романа, если даже в начале отношений у них не бушуют страсти, а полный штиль,то что будет, когда поженятся и будут жить вместе, секс по расписанию в мессионеракой позе, да и то , если Мишаня не сильно устал, зашибись.;))) Кроме того, что Миша скуп и трусоват ещё и это! Беги от него Соня беги. Уж лучше остаться матерью одиночкой, если с Амиром не сложится, чем с таким мужчиной от которого ничего хорошего ждать не приходится, да и отцом для Саши он будет никаким.

avatar
17.09.2020, 15:53:00

Миша из серии - нет мужика, и это не мужик. Спасибо.

avatar
17.09.2020, 17:18:22

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤!

avatar
17.09.2020, 13:38:29

А мне показалось в начале книге, что Соня в университете ему даже очень нравилась, поэтому он не "гулял" с ней как с другими. А сейчас в этой ситуации что забрать Вас с дочкой, почему то показалось что у него была надежда что будут ещё у них чувства. Может я так читаю, и воспринимаю книгу по своему.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2020, 13:29:49

Спасибо за продолжение) Однако какое правильное и емкое у Риты мнение насчет Амира: "зазвездившийся бабник".

avatar
17.09.2020, 12:50:33

спасибо большое!!! Амир классный)))

avatar
17.09.2020, 12:52:22

Спасибо. Как он чудесно ответил заму, резко и сразу за Соню стало хорошо. Может Миша её не любит а как с сестрой, какие-то отношение странные. Такое чувство мама её хочет по быстрее выдать замуж.