Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365600

Текущий рейтинг:
#1151 в Женский роман
#2103 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 13:06:43

Блин, Миша, просто слов нет ещё и грабли свои протягивает, когда она в таком состоянии, а Амир тоже блин не далеко ушел((((

avatar
16.09.2020, 14:45:15

Они сейчас все в переходном состоянии пребывают, когда прошлое столкнулось с будущим и надо найти золотую середину, как перед камнем: "налево пойдешь........" Хочется, чтобы выбор все же был верным)! Спасибо❤️

avatar
16.09.2020, 14:31:52

Соня бросила трубку правдой по детски

Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2020, 14:07:39

Миша уверен, что Соня ему дорога? Потому что реакция так себе. На услышанные от Сони слова о том, что она , якобы, спит с начальством никак не отреагировал, тупо предложил пожаловаться Амиру, а на то, что ее чуть не сбила машина зама, так вообще никакой реакции? Еще и усомнился в правильности перехода ею дороги. Что за нафиг вообще? Уверенна, что у Амира будет более бурная реакция, если или когда он обо всем узнает. Семейная жизнь с Мишей ещё не началась даже, а он уже напрягает своим равнодушием. Стоит ли начинать. Соня заслуживает быть любимой, но Миша явно не тот мужчина.

Миша слишком рационален, понятно почему соня обиделась, для неё шок это бмв, для Миши случайность и женская мнительность, плохо что он не чувствует свою женщину, очень плохо,отмахнулся от глупостей и пойдём быстрее жрать дорогая,на месте сони я устроила бы ему армагидон а она как всегда все в себе. Надо уже учиться свои желания и мнение отстаивать.

avatar
16.09.2020, 12:28:59

Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 12:28:48

Спасибо!!!

avatar
16.09.2020, 12:27:48

Спасибо автору за труд! Терпения героям!

Миша получился не решительный, мнительный. Какой то не "кокосовый".с такими качествами он бы бизнес не потянул.

avatar
16.09.2020, 13:02:26

Эх эмоциональные наши:) Придется им заново друг друга узнавать и настраивать отношения.
Благодарю ❤

А Амир уже испытывает ревность конечно возможно, что дочь будет находится рядом с отчимом. Хотя Соня вызывает у него эмоции и мужской интерес.

Соня опять в мечтах (( конечно он с женщинами, что меняется, хорошо хоть Миша есть,соня цени

avatar
16.09.2020, 10:14:57

С Мишей тоже не все понятно, любви к Соне не видно. Не виделись три дня иногда созванивались, приехал поцеловал и опять уехал.Очень все интересно с ним.

avatar
15.09.2020, 22:40:50

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2020, 22:30:36

Следующее продолжение будет завтра днём)

avatar
15.09.2020, 16:34:55

Автору, спасибо. Похоже деньки зама сочтены. Это в лучшем случае. Босс не оставит без наказания, обидевших Соню. Не удивлюсь, если он приедет после её звонка.

avatar
15.09.2020, 15:43:10

Она такая странная, у неё муж есть а он что должен один быть и ждать её??Да ей больно, если она любит его, то пусть бросает недо "Жениха" . Спасибо, а вот про заместителя его надо было сказать.

Позвонила сказать, что он дурак. В итоге услышала на заднем фоне женский смех, сама придумала (зачем то), сама обиделась (Хотя скорее всего это последствия стресса, который она испытала за день) честно? Если бы не желание обеспечить достойное будущее для дочери, я бы на её месте свалила оттуда нафиг

avatar
15.09.2020, 13:23:19

Эээ, у нас героиня не беременна случайно)))??? Ведет себя как то странно, вроде она казалась такой спокойной, видимо запас терпения окончен. Спасибо.