Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365592

Текущий рейтинг:
#1133 в Женский роман
#2092 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семья амира засуетилась мне нравиться, амир раскаился, что когда то вычеркнул верную подружку их жизни, уверенна и мама с братом примут соню ведь ребёнок очень похож на обожаемого амира. Будут саше втройне любовь давать. Ольга спасибо.

avatar
14.09.2020, 00:23:58

Не удивлюсь если в период пока Амир будет отсутствовать в городе его мамаша припрется к Соне.. Миша какой то странный чувак,его вроде как невесту подвозит мужик и это норма....может у Миши есть "Маша,Света"или ещё кто нибудь,что он так спокойно к этому относится?
Спасибо ждём продолжение=)

avatar
14.09.2020, 00:26:27

Классно Амир поставил не место своего брата с его дружественной миссией))! А что это подчинённые Амира берегов не видят? Кто они такие, чтобы саботировать назначение Сони))?? Спасибо❤️

Как хорошо, что Соня умеет держать удар, по бойцовски! Особенно для тех, для кого...баба не человек, курица не птица! Амир лучше знает чего она достойна чем те люди, проработавшие с ней много лет.
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 00:43:17

Мне все больше импонирует Соня. При всех невзгодах , неустроенности в личной жизни (Мишу сейчас в расчет не беру) "держит лицо"
Эмоциональная и уравновешенная , нежная и гордая . Замечательное сочетание. Женщина , которая достойна быть любимой , во всех смыслах.
Отдельно про Мишу. "Дьявол кроется в деталях!" , ты просто проехал улицу , ты не сказал , что опаздывает по каким либо делам! Да , кажется мелочь , а осадочек остался .
Амир , деловой человек. Сразу понимаешь , будет "вести свою линию".Если честно , иногда необходимо ,чтоб мужик был настойчив в определенных ситуациях.
Будем следить за развитием сюжета!
Спасибо автору!

avatar
14.09.2020, 01:28:02

Спасибо!

avatar
14.09.2020, 01:56:44

Спасибо!!!

да уж... день не задался с самого утра... и это ещё только начало... держись, Соня...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
14.09.2020, 04:27:56

Крепись Соня, ты сможешь!
И с клиентом сможешь!
Спасибо за продолжение

А мне кажется Амир правильно поступает, что защищает свою дочь перед своими родственниками. Все делает для того, чтобы сблизиться: подарки, внимание. Ради любимых всегда найдешь время, как бы его не хватало, чего нельзя сказать о Мише. Но мне интересны дальнейшее развитие отношений Мише и Сони.

Даже если обидно, перед клиентом такое сказать не этично, в конце концов страдает репутация компании, где работаешь

avatar
14.09.2020, 06:56:16

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, все одно к одному складывается, начиная с утра...но ничего, Соня все разрулит, сильная женщина, хоть и не просто будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.09.2020, 07:02:34

Да(( Амир должен был предвидеть такое развитие событий. Надеюсь, что это будет поводом произвести некоторые кадровые перестановки.
А брат Амира совсем наивный, думаю и надеюсь , что Амир мать к Саше и близко не подпустит.

Мать расстроина, даже не раскаивается, и похоже не понимает, что сделала. Не дай бог,привозить сашу знакомить с такой роднёй. А брату легко судить, его дети при отце с рождения, правильно Амир сказал.

Соня держись!Ты сможешь разобраться с проблемой клиента!Спасибо за поодочку!

avatar
14.09.2020, 09:05:13

Вот,уж наш бля***ий(простите за мой французский) минталет , если умная и красивая женщина, значит место заработала передком! Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2020, 08:39:28

А может зам тупо жалеет , что не носит юбки, которые можно задирать? Или что шеф не по мальчикам? Ссори за плоские шутки. Что за крысятня распространяется по конторе? Работать никто не хочет, только сплетничать и наговаривать . Может Амиру подчистить кадры?

avatar
14.09.2020, 07:36:30

Даже проду не дочитала до конца и пошла писать коммент, т.к. эмоции переполняют. А не пошёл бы нах ... братец. Это же надо произнести фразу с барского плеча: « Можешь привезти её к нам...». Тебя забыли спросить, что можно делать, что нельзя. Фу, гнилая семейка. Похоже один Амир адекватный в той семье.
А брат, кстати, племянницу даже по имени не назвал. «Привози девочку». Девочки на улице, а это племянница твоя, родная дочь брата, причём Амир сказал перед этим как её зовут..
Куча деталей, в которых уже понятно отношение Карима ко всей этой истории((((

avatar
14.09.2020, 09:33:51

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!