Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365051

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 20:23:37

Оленька, спасибо большое! История получилась просто замечательная, трогательная и притягательная. Читала с огромным удовольствием и интересом. Я так рада, что на этом сайте твой талант раскрывается и радует нас разнообразными интересными историями. Вдохновения тебе!!!

avatar
28.10.2020, 23:13:34

Интересно! Спасибо!

avatar
28.10.2020, 23:27:35

Круто!!!

avatar
30.10.2020, 10:53:51

Сказка для взрослых тётенек) не пожалела, что прочитала книгу) добрая сказка на вечер. Спасибо автору)

Спасибо! Вдохновения Вам.

avatar
24.10.2020, 22:58:54

Замечательный роман, прочитала с огромным удовольствием.

Оля, спасибо огромное, чудесная книга! Получила огромное удовольствие!
Вдохновения Вам, легкого пера, очень много благодарных читателей и всего самого доброго!

Шикарный роман) Амир удивлял на протяжении всей книги. И давил немного, где видел, что Соня сомневается, и отходил в строну, но так, чтобы рядом быть. Но цели своей добился ;)
Потому что свое счастье не отпускают.
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
26.10.2020, 17:34:13

Книга просто улёт. После прочтения столько эмоций и впечатлений от героев. Очень понравилась прекрасная история. Жалко что в начале книги так поступили родители Амира. И всё-таки очень рада что он узнал правду. И Соня простила его мать. Спасибо огромное автору за такую прекрасную историю. И побольше Вам вдохновения.

avatar
26.10.2020, 04:33:34

Спасибо за книгу)) это было прекрасно у всех счастливый конец))) так жаль прощаться с Малышкой Сашей))) и её родителями ***

avatar
24.10.2020, 22:01:14

Спасибо за книгу! Отличные герои и интересно читать♡

спасибо Ольга! слезы счастья все таки присутствуют!

Я реву. Спасибо большое. Я просто восторге. Спасибо СПАСИБО большое

avatar
23.10.2020, 19:06:10

Спасибо. Очень чувственно.

avatar
23.10.2020, 19:06:57

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! Счастья героям! До встречи в новой истории!

avatar
23.10.2020, 19:08:00

Книга замечательная, душевная! Спасибо !

avatar
23.10.2020, 19:11:09

спасибо за Роман! прочитала с огромным удовольствием. Творческих успехов , лёгкого пера и вдохновения!

С удовольствием, желанием и эмоциями прочитала Вашу книгу.Спасибо большое.

Спасибо большое история потрясающая! С нетерпением всегда ждала продолжения! Удачи и вдохновения Вам

avatar
23.10.2020, 19:13:54

Оля спасибо большое за прекрасную книгу. Каждый раз очень сильно ждала новую главу! Обязательно пойду с нами на Ваш новый роман. Удачи))))