Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365592

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2020, 04:24:54

Оооо, Испания )))
Мммммм
Страсти будут накаляться ))))

avatar
13.09.2020, 04:29:41

наконец то мечта его дочери исполниться,Амир не уступит своих девочек никаким Мишам ))). Спасибо, Ольга, за проду

Да, Амир, да! Не пори горячку и не лезь вперёд батьки в пекло, два номера, два. Не поймёт Соня один номер, не получится отдых.

avatar
13.09.2020, 07:25:25

Спасибо большое ! Амир вперёд на мины, удачи тебе !

Тренеру него умный мужик и дал вполне ожидаемый совет-все!в твоих руках!

avatar
13.09.2020, 08:20:49

Все верно, два номера. Спасибо Автору!

ишь какой прагматик.. т.е. Саша по его словам - обуза?..
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
12.09.2020, 12:02:25

Следующая прода - завтра)

avatar
11.09.2020, 14:23:25

Здравствуйте,все. Приятно чувствовать общность нашего чтения. Раздражает правильность Миши.Как-будто эта правильность прикрывает что-то не очень приятное для меня. Хочет расчистить для себя зону комфорта.Ребенок будет время проводить с родным отцом,а они только вдвоем.А то,что хорошо относится к Саше,так ведь не дурак,понимает,что расположение матери через ребенка более надежно. Не верю таким людям.Где-то внутри очень спрятано равнодушие. Соня ошибается.На чувстве благодарности за спокойную семейную жизнь далеко не уедешь. Захочет сама любить.Мне кажется,что Миша проколется,именно,на Саше и это очень не понравится Соне. Людей характеризуют поступки.Вот и посмотрим,кто на что способен...

avatar
11.09.2020, 13:51:01

Какой хороший мужик все таки Миша! Спокойный, выдержанный, абсолютно уверенный в Соне, доверяет ей как себе, и новость про Амира воспринял очень достойно, именно как о бывшем, без нервов и безобразных сцен. Да, страсти, как к Амиру она к нему не испытывает, но как хорошо бывает погреться в тепле вот такого заботливого мужчины, а не без конца ждать очередной эмоциональный всплеск и понимать, что тебя не любили. Спасибо❤️

avatar
12.09.2020, 10:24:45

У меня вообще закрадывается сомнение, что Миша изначально "втерся в доверие" к Соне, потому что знал, что у ее ребенок от Амира.

avatar
11.09.2020, 15:05:55

Своим последним высказыванием Миша показал,что не так прост и мы ещё увидим его заскоки.Амир все-таки победит в этом споре и увезет девчонок в Москву.Соня уже размышляет о том,что у него там ни кого нет,иначе он бы их не приглашал к себе.

Миша спокоен как "двери" и даже кажется немного равнодушен,особенно к девочке...Да и Софи к нему с таким же равнодушием и спокойствием относится!А вот когда на нее смотрел Амир-то "внутри все горело"!Вот истинный показатель!Спасибо!

avatar
11.09.2020, 18:33:01

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!
МИША МУТНЫЙ ОЧЕНЬ

Настораживает меня спокойствие и равнодушие Миши. Но ждём продолжения. Спасибо!

avatar
11.09.2020, 19:20:08

Спасибки,
Что, Амир, отвык от отказов ?

avatar
11.09.2020, 20:41:28

Какая молодец, не стала прикрываться своей обидой, а дала возможность дочке узнать своего родного отца, теперь и себе нужно дать свободу...

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2020, 23:40:22

Какой самоуверенный Мишенька *бурчит*