Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9364 2365584

Текущий рейтинг:
#1126 в Женский роман
#2083 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 20:07:45

Ольга, это ВЫ, как автор решите. Думаю, что по бизнесу..Миша,вон как перед ним заискивал, забыв о даме рядом, что Амиру пришлось напомнить.

avatar
08.09.2020, 00:15:39

Не совсем поняла про пиджак. Это Амир говорит о том, который остался у Сони дома?

avatar
08.09.2020, 01:23:08

Спасибо!!!

avatar
08.09.2020, 00:29:34

Амир Рустамович прет как танк)))

Вот ж Амир! Зараза! Сейчас обниму)))
Уважаемый Автор, а Хэппи энду быть?

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2020, 03:42:14

Спасибо! Вдохновения автору! Ждём продолжения!

avatar
08.09.2020, 04:52:57

Спасибо за продолжение.
Да, действительно , Соня вся в сомнениях насчёт Миши . Себя не обмануть, чувства к Амиру никуда не делись

Соня к нему зашла только чтоб про деньги сказать, а своими усмешками он добьётся она будет избегать Амира.

дааа... Миша для них как троеугольный камень... для начала просто с Сашей бы встретиться, а потом уже и о другом можно будет говорить... но мне даже интересно как Миша отреагирует, узнав кто отец Саши...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2020, 07:08:31

Амир ещё не зная дочери и не познакомившись с ней уже решает что ей нужно, а что нет. Этого Соня и боится.
Благодарю ❤

avatar
08.09.2020, 07:36:38

А, мне нравится, как поступает Амир. Он сразу принял дочь, и сразу взял расходы на себя. Соне он просто предлагает, что можно сделать для дочери. И, кажется, что у него далеко идущие планы на неё. Сделает Мише предложение, от которого тот не сможет отказаться, и Соня будет свободна.

avatar
08.09.2020, 08:40:45

Соне надо упаковать пиджак и отправить курьерской службой:) а встречи на работе свести к минимуму. Пусть инициатором, так сказать, окажется Амир:)

avatar
08.09.2020, 09:10:47

спасибо за продолжение!!!!! Вдохновения Вам!!!!

Вот ведь, будет поступать как считает нужным, ни такта, ни уважения. Но с Соней предется считаться, как бы не наперал.

avatar
08.09.2020, 06:07:10

Трудновато договариваться с человеком , который решает всё сам , за всех . Амир не спрашивает , не советуется . Ставит перед фактом . С чего бы Соня поехала с ним ? Есть каникулы , встречайся с дочерью . Есть скайп , общайся с дочерью . Соня здесь при чём ? Не встречаться , не общаться она с Амиром не обязана . Но Амир же из тех , кто считает своё мнение единственно правильным . Своё решение единственно приемлемым .
Спасибо .

avatar
08.09.2020, 13:06:12

Он её сделал))))"Смеюсь" Спасибо
Может она его не любит, но к Саши он чудесно относиться и ждать любовь уже не могла и вот он сделал предложение. А тут и отец ребенка появился и очень тяжело.
Благодарна за такую книгу, точнее что получится)))

avatar
08.09.2020, 00:06:59

Намекает на то, что Соня ищет повод, чтобы лишний раз пересечься с Амиром))?? Не много ли он на себя берет? Второй день как отец, а уже позволяет себе командовать((. Смеяться и подшучивать над Соней это глупо с его стороны в данный момент. Спасибо большое❤

Для Сони все это в новинку и его давление, тоже.. Она же помнит каким он был 8 лет назад, тогда все было безоблачно и просто..а сейчас он уже другой, возмужавший, привыкший решать все с мужской точки зрения. Ее еще до конца не отпустила обида прошлого..Она хочет выглядеть сильной перед ним и я уверена, он это понимает, что только благодаря ей их дочь спасли. Жду их встречи с Сашей. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
08.09.2020, 00:08:11

спасибо!