Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365274

Текущий рейтинг:
#776 в Женский роман
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не прошло и семи лет как Амир задумался и даже считать начал! Посмотрим что дальше будет.
Спасибо!

avatar
01.09.2020, 00:18:56

Так и есть Амир. Ты все правильно посчитал. А Соня уже невеста *бурчит*

avatar
01.09.2020, 00:22:25

Бедная Соня, даже на подумать время не дали(( типо родные знают как ей лудше((
У Амира есть ткперь над чем поразмышлять до утра.

avatar
01.09.2020, 00:22:42

О как! Сколько событий! Мужчинки у Сони не дают ей передохнУть, один предложение сделал сюрпризом, а второй готовит сюрприз и скоро его выдаст.
Благодарю ❤ вдохновения ❤

Ну вот, узнал..и что же теперь? Мне кажется, что уезжая в Москву, Амир все же просил мать, чтобы она передала его координаты Соне. А та, узнав, что она беременна, решила оборвать все их связи. А ему сказала, что та не приходила и не спрашивала. Он и подумал, что не нужен ей. Хотя...мог бы и сам ей позвонить... Большое спасибо, Оленька!

avatar
01.09.2020, 00:31:10

Почитала тут комментарии. Как можно быть такой черствой женщиной? Ведь мать Амира могла видеть свою внучку и полностью игнорировать её при этом? Ведь могла знать, что аборт Соня не сделала и её кровиночка живёт рядом. Даже потеряв невестку и неродившегося внука, не наладить отношения с родной внучкой. Думаю, там на лице у Саши видно, кто отец. Я таких бабушек не понимаю. У меня мать такая же, дети мои также равнодушно к ней относятся, как и она к ним.

Встрепенулся.поперся сверять дату рождения. Ну-ну. А чего раньше то о Соне ничего не узнавал. Она тебе на фиг была не нужна ,атут подорвался,про дитё узнал. Забавный такой. А потом начнет права качать я имею права,я отец,я не знал,ты мне не сказала,вы все сволочи ,а я Дартаньян....

Какой догадливый...сразу проверять пошел)

Пам-пам-пам)
Отличная новость, только Соня уже почти другому отдана;) Нужно торопиться.
Спасибо

Это называется... приплыли! Дошло наконец до Амира Рустамовича, что, возможно, ещё и немного и могли бы пригласить на свадьбу дочери... его дочери. Я конечно утрирую, но по мозгам о возможном отцовстве вдарило его основательно.
Спасибо Автору!

avatar
01.09.2020, 01:28:17

какая неожиданность для Амира?!...правда?

avatar
01.09.2020, 01:35:52

Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 02:07:19

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.09.2020, 02:28:59

Делать одолжение, так правильно, или меня не поймут, но если душа не хочет, что тогда, будет ли из такого союза семья, вот вопрос??? А Амир дурак, профукал свое счастье, а теперь резко прозрел, аж бесит. Спасибо.

avatar
01.09.2020, 08:15:40

Мама странно повела себя , когда услышала про дочь Сони . Амиру она судя по-всему так и не сказала . А самой не интересно было узнать , родился ребёнок Амира или нет ? Внучка всё-таки .
Спасибо)

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2020, 04:21:29

Спасибо большое

avatar
01.09.2020, 04:40:36

Клубок всё закручивается

avatar
01.09.2020, 05:10:07

Привіт. О- о-о-о-о додумався . Чую тепер починається саме найцікавіше.

avatar
01.09.2020, 05:10:20

Дякую Вам за вашу історію.