Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365244

Текущий рейтинг:
#776 в Женский роман
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 11:06:43

Миша практичный! Но нет там никаких чувств.

avatar
31.08.2020, 00:49:48

Спасибо за продолжение)))А сегодня ещё прода будет??? Нервирует эта недосказанность))))пусть у них выходные закончатся и они с Амиром разговаривать начнут))) А то она ещё главу предложение от этого Миши будет принимать и разжёвывать внутренний раздрай))) Хотя понятно,что весь геморрой ещё впереди))). Спасибо за терпение с нами)))

avatar
31.08.2020, 00:25:29

Амир, обломись, есть дела поважнее тебя))))).
Вот не вижу я пока никакой любви у него к Соне(((.
Эх, был бы Миша покачественнее, то я бы рада была за неё, за её будущий брак, потому что Амир пока не нравится абсолютно(((.
Но видимо Миша не герой её романа....

avatar
31.08.2020, 00:32:24

Спасибо огромное!Ну не нравится мне этот Миша хоть убейте меня,в нём что то скользкое есть.

avatar
31.08.2020, 00:37:38

Ну как всегда на самом интересном месте, а Амир там наверное от нетерпения телефон сгрызёт:) или рванёт на работу личное дело просматривать.

avatar
31.08.2020, 00:41:46

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2020, 01:09:05

Спасибо!!!

avatar
31.08.2020, 01:15:21

Спасибо!

Это поэтому Миша так волновался?)
А Амиру придётся отойти в сторонку. Немного опоздал...
Спасибо

avatar
31.08.2020, 01:58:57

О-О-О в когось весілля .Цікаво ,що хотів Амір ? Надіюсь він не дізнався ,що в нього є донька . Натхнення Вам і Вашій музі у написанні цієї історії .

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2020, 03:23:31

Попала Соня, любит то она до сих пор Амира а вот замуж пойти за другого лишь потому что он надежный, сможет ли?
Жаль, что Амир так и не поинтересовался с тех пор как дела у девушки с которой он был близок. Значит не любил, своими делами был занят, жениться успел. Невиноватый я, не знал о дочери? Что бы это изменило? Помощь присылал бы? Спасибо.

avatar
31.08.2020, 03:27:22

сложно все, будь хоть супер идеальным Миша, Соня его не любит, а Амир не любит Соню(
и наличие ребёнка не гарантирует счастливой любящей семьи

avatar
31.08.2020, 04:11:33

спасибо!

avatar
31.08.2020, 04:43:58

Похоже Амир решил о дочке поговорить,после того как узнал что у нее дочь от сестры наверное и позвонил ей, а ей тут предложение жених делает, что же она ответит. Спасибо, жду проду!

avatar
31.08.2020, 05:03:37

Скоро ооочень скоро Амир наверное узнает о дочке. Очень жду проду?

а мама то прекрасно помнит как Соня приходила и что именно ей ответила... но вот только это её молчание за эти годы боюсь выйдет ей боком когда Амир узнает чья дочь Саша... а Миша сделал правильный расчёт на то, когда именно делать предложение..
Ольга, спасибо за продолжение)))

Ох, чувствую теперь всё завертится.
Если Амир захочет присутствовать в жизни дочери, то ему придется постараться, а если... (Ну вдруг) и в жизни Сони, то вообще выше головы прыгнуть. Потому что она больше не та влюбленная наивная дурочка и будет в первую очередь думать о том, как им будет с дочерью комфортнее

avatar
31.08.2020, 12:21:40

вот и узнает скоро Амир , что у него есть дочь. спасибо большое

avatar
31.08.2020, 09:33:43

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, ожидаемо...представляю, что на душе у Сони...
Ждём продолжение с огромным интересом!