- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Право на отцовство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597852343_5.png
Эксклюзив
Право на отцовство
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие
Рейтинг:
8785
8785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Женский роман
#1393 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Право на отцовство "
- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.
Другие книги автора
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивооообщем воооот))) держи кольцо - взрослые люди)))) Ааааа!!!!!!! я, хочу ударить Мишу!!!!!! может он и хороший, но не для Сони!!!!!)))))
Ох, уж это мама, сразу решила убежать только об упоминании Сони. Потому что сама, знает свою вину перед ней. Нет это конечно, очень похвально когда мама так заботится о своем ребенке. Но не нужно делать прям такой перебор. Если бы она тогда не промолчала, было бы все по другому. И у Саши был отец с самого рождение. Фух, вроде чуть успокоилась после этой продки) Буду ждать следующую)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Да уж, а вот мама ещё как помнит Соню ....
А мать ему ничего не рассказала про ребенка, чтобы не портить ему карьеру в Москве? Хм, спорный момент. Но сложно осуждать действия матери, которая хочет своему ребенку только самое лучшее.
Спасибо, буду ждать проду!
Зря, конечно мать так поступила ((( но Соню он не любил и если он узнал о дочери,это не изменила его планы жениться на любимой девушке. Просто помогал бы с деньгами. Жаль что жена так трагично умерла((( не понятно почему мать так поступила?!
Каждый по-своему прав и не прав. Соня любила его и ребёнок для неё подарок, хоть ей и не просто. Мама его оградила от проблем так, как считала нужным, но она не имела права принимать решение за взрослого сына. И не известно ещё была ли вообще у него невеста в тот момент или это выдумка матери. А Амиру, я так думаю, Соня на тот момент не очень- то и нужна была, раз уехал и не искал способа связаться. Вот так и получилось то, что получилось(((
Мамочка видимо решила, что беременность Сони испортит будущий на тот момент брак сына. Даже любопытно как Амир отреагирует когда узнает, что мать такое скрыла от него.
Мамочка засуетилась)))правильно говорят:на воре и шапка горит...
Соня ведь умная,не глупая с хорошим образованием...,но всё равно чем то не ко двору пришлась...
Мамы то всегда лучше «знают»,что нужно их детям...,особенно любимым мальчикам)))
Оленька,спасибо!!!
Сейчас мы видим следствие того, что кто-то посчитал, что так будет лучше.... на данный момент маменька Амира. Но у судьбы другие планы ))) пусть и через время.
На воре и шапка горит...
Вся такая хорошая маман, но рыльце то в пушку...
Интересно, когда и от кого Амир узнает о дочери?
Автору, спасибо. По сути бабуля отказалась от своей кровинушки. Интересно, как отреагирует сынок на предательство матери. Он должен был знать о ребенке, тем более сама Соня просила.
Оба-на, конечно Амир и так бы всё узнал, но даже хорошо что сестра проговорилась. Теперь Амиру ещё больше захочется навести справки о Соне и её жизни.
Благодарю ❤
А что за национальность у Амира? Пропустила я это что-ли в тексте...
Мамаши армян , да и других национальностей в основной своей массе пришибленные:
Маша ...Даша...Соня не ровня им , а вот Зульфия и другие - самые подходящие.
У меня только один пример романа с ХЭ из жизни из моего окружения, когда армянин женился на русской, на блондинке (знакомые моих родителей), уже 20 лет вместе, пылинки с неё сдувает))))).
Все остальные случае : плохо такая любовь межнациональная заканчивалась.
Надеюсь сегодня будет продолжение? Хочется посмотреть на реакцию Амира и послушать отмазки его маменьки.
И ещё очень интересно как будет описана (если будет описана вообще) встреча бабушки с внучкой....))))
Никогда бы не разрешила видеться с внучкой на месте Сони, после всего того, что сделала бабушка.
Только если суд официальные встречи разрешит бабушке, а учитывая все обстоятельна дела, думаю суд встанет на сторону Сони (если только не подкупят суд).
Все-таки интересно, чем в свое время Соня так сильно не угодила матери Амира? Ведь умная, хорошая девочка была и любила ее сына.
Да(((
Хоть Карина молодец, а мать интересно в курсе, что у Амира дочь родилась или похоже ей всё-равно.
Интересно, что у него с женой за отношения были, по видимому был сильно привязан, раз его жизнь после аварии перечеркнуло.
Эх держаться от такой семейки подальше, все таки Амир по большей степени воспользовался симпатией Сони и получил свое удовольствие а потом свинтил в закат и женился суля по всему по своему желанию, а мамаша еще и решила за него ро поводу ребенка..отказались от ребенка значит все в лес всю семейку...пусть сама дочка как вырастет так решит общаться или нет с такими родственниками...но это конечно категоричное мнение не для романов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена