Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2365205

Текущий рейтинг:
#776 в Женский роман
#1393 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 00:08:48

вооообщем воооот))) держи кольцо - взрослые люди)))) Ааааа!!!!!!! я, хочу ударить Мишу!!!!!! может он и хороший, но не для Сони!!!!!)))))

avatar
30.08.2020, 21:41:48

Ох, уж это мама, сразу решила убежать только об упоминании Сони. Потому что сама, знает свою вину перед ней. Нет это конечно, очень похвально когда мама так заботится о своем ребенке. Но не нужно делать прям такой перебор. Если бы она тогда не промолчала, было бы все по другому. И у Саши был отец с самого рождение. Фух, вроде чуть успокоилась после этой продки) Буду ждать следующую)

avatar
30.08.2020, 20:06:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2020, 06:38:49

Спасибо за продолжение.
Да уж, а вот мама ещё как помнит Соню ....

avatar
30.08.2020, 07:02:26

А мать ему ничего не рассказала про ребенка, чтобы не портить ему карьеру в Москве? Хм, спорный момент. Но сложно осуждать действия матери, которая хочет своему ребенку только самое лучшее.
Спасибо, буду ждать проду!

Зря, конечно мать так поступила ((( но Соню он не любил и если он узнал о дочери,это не изменила его планы жениться на любимой девушке. Просто помогал бы с деньгами. Жаль что жена так трагично умерла((( не понятно почему мать так поступила?!

Каждый по-своему прав и не прав. Соня любила его и ребёнок для неё подарок, хоть ей и не просто. Мама его оградила от проблем так, как считала нужным, но она не имела права принимать решение за взрослого сына. И не известно ещё была ли вообще у него невеста в тот момент или это выдумка матери. А Амиру, я так думаю, Соня на тот момент не очень- то и нужна была, раз уехал и не искал способа связаться. Вот так и получилось то, что получилось(((

avatar
30.08.2020, 18:51:31

Мамочка видимо решила, что беременность Сони испортит будущий на тот момент брак сына. Даже любопытно как Амир отреагирует когда узнает, что мать такое скрыла от него.

avatar
30.08.2020, 12:34:28

Мамочка засуетилась)))правильно говорят:на воре и шапка горит...
Соня ведь умная,не глупая с хорошим образованием...,но всё равно чем то не ко двору пришлась...
Мамы то всегда лучше «знают»,что нужно их детям...,особенно любимым мальчикам)))

Оленька,спасибо!!!

avatar
30.08.2020, 13:18:26

Сейчас мы видим следствие того, что кто-то посчитал, что так будет лучше.... на данный момент маменька Амира. Но у судьбы другие планы ))) пусть и через время.

avatar
30.08.2020, 14:44:42

На воре и шапка горит...
Вся такая хорошая маман, но рыльце то в пушку...

avatar
30.08.2020, 10:33:39

Интересно, когда и от кого Амир узнает о дочери?

avatar
30.08.2020, 15:07:34

Автору, спасибо. По сути бабуля отказалась от своей кровинушки. Интересно, как отреагирует сынок на предательство матери. Он должен был знать о ребенке, тем более сама Соня просила.

avatar
30.08.2020, 15:24:05

Оба-на, конечно Амир и так бы всё узнал, но даже хорошо что сестра проговорилась. Теперь Амиру ещё больше захочется навести справки о Соне и её жизни.
Благодарю ❤

avatar
30.08.2020, 17:16:01

А что за национальность у Амира? Пропустила я это что-ли в тексте...
Мамаши армян , да и других национальностей в основной своей массе пришибленные:
Маша ...Даша...Соня не ровня им , а вот Зульфия и другие - самые подходящие.
У меня только один пример романа с ХЭ из жизни из моего окружения, когда армянин женился на русской, на блондинке (знакомые моих родителей), уже 20 лет вместе, пылинки с неё сдувает))))).
Все остальные случае : плохо такая любовь межнациональная заканчивалась.

avatar
30.08.2020, 10:01:56

Надеюсь сегодня будет продолжение? Хочется посмотреть на реакцию Амира и послушать отмазки его маменьки.

avatar
30.08.2020, 12:47:51

И ещё очень интересно как будет описана (если будет описана вообще) встреча бабушки с внучкой....))))
Никогда бы не разрешила видеться с внучкой на месте Сони, после всего того, что сделала бабушка.
Только если суд официальные встречи разрешит бабушке, а учитывая все обстоятельна дела, думаю суд встанет на сторону Сони (если только не подкупят суд).

Все-таки интересно, чем в свое время Соня так сильно не угодила матери Амира? Ведь умная, хорошая девочка была и любила ее сына.

avatar
30.08.2020, 01:07:38

Да(((
Хоть Карина молодец, а мать интересно в курсе, что у Амира дочь родилась или похоже ей всё-равно.
Интересно, что у него с женой за отношения были, по видимому был сильно привязан, раз его жизнь после аварии перечеркнуло.

Эх держаться от такой семейки подальше, все таки Амир по большей степени воспользовался симпатией Сони и получил свое удовольствие а потом свинтил в закат и женился суля по всему по своему желанию, а мамаша еще и решила за него ро поводу ребенка..отказались от ребенка значит все в лес всю семейку...пусть сама дочка как вырастет так решит общаться или нет с такими родственниками...но это конечно категоричное мнение не для романов