Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9362 2365177

Текущий рейтинг:
#772 в Женский роман
#1393 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 21:50:32

Амир удивляется, почему к Соне липнут недостойные. Вот себя бы и спросил, почему же он, весь из себя такой достойный к ней не прилип, раз уж ему всё так понравилось

Красивые они такие! Не верится, что Амир пару лет назад приезжал к ней, как друг, тянуло что то... Но..было бы желание найти, нашел бы. Может хоть в этот раз мать ему расскажет, что дочь у него есть. Ведь все знала с самого начала и ни разу не обмолвилась. Как ей там с совестью своей, нормально живется? Большое спасибо, Оленька!

Большое спасибо.

avatar
28.08.2020, 21:12:27

Спасибо, очень интересно!

avatar
28.08.2020, 13:14:21

Интересно, жду реакцию матери на то, что он с Соней виделся, интересно, а она хоть интересовалась чем закончилась беременность?

А могли бы ещё два года назад встретиться и расставить все точки над И. Обидно!
Арт очень хорош красотой и своей пронзительностью. Вроде бы вместе, но, в то же время, врозь.

avatar
28.08.2020, 17:02:46

Большое спасибо!

avatar
28.08.2020, 13:18:15

Дякую Вам.

avatar
28.08.2020, 13:22:21

Спасибо огромное ! Когда же ты Амир узнаешь правду ,то мягко говоря будешь в шоке !

avatar
28.08.2020, 13:30:47

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 13:56:49

Странные отношения с матерью. Что-то он не спешит в родительский дом.

avatar
28.08.2020, 13:58:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, вбил себе Амир в голову со студенческих времён, что Соня только подруга, а сердцу не прикажешь...интересно, как быстро осознаёт, кто для него Соня...
Вот Миша мне тоже что-то не очень, хоть бы такси для своей девушки заказал, если сам не может приехать, погода то жуткая...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.08.2020, 14:00:09

Красивые оба, взрослые, умные, но такие одинокие....Прям не терпится дождаться их разговора по душам))))! Спасибо❤️

avatar
28.08.2020, 14:21:43

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду когда Амир узнает о дочери)))

Спасибо за шикарный арт!

А я почему то не могу посмотреть арт!
Но история пока очень нравиться!!

avatar
28.08.2020, 14:47:56

Я даже догадываюсь, почему это он решил вдруг пару лет назад приехать к ней. Хотя если бы сильно хотел то нашел бы еще тогда. И ему бы при поднесли просто шикарный бы подарок в виде дочурки)) Жду поскорее продолжение, спасибо большое за эту историю))

Спасибо за продолжение

avatar
28.08.2020, 15:04:43

Конечно злится, это он ещё всего не знает )))) спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️