Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365054

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 00:08:39

Спасибо, Олечка! Классная книга!))0 Рада за героев! Прекрасный финал трогательной истории)))❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 20:17:34

Классная книга) Спасибо))

avatar
23.10.2020, 20:19:19

Было очень интересно, каждый день ждала продолжения:))) и концовка тоже понравилась, но не принятия бабушки, просто из книги мораль такова, что можно вмешиваться в чужую жизнь, принимать судьбоносные решения за других, а тебе все простится, ведь главная героиня вся такая сильная и всепрощающая. Из личного опыта знаю, раз обманувший и предавший, обязательно сделает ещё раз и зачастую это близкие родственники.Это не претензия:)) ни в коем случае не вмешиваюсь в видение автора, это для меня в прекрасной книге ложка дегтя. Для меня эпилог закончился рождением ребёнка, а остальное я стерла из своей памяти:)))

avatar
23.10.2020, 20:20:29

Оля, как всегда супер огненная книга!
Я рыдала над некоторыми моментами и болела за Амира! Красавчик мужчина ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2020, 20:27:29

Спасибо:)❣️

avatar
23.10.2020, 20:30:27

Спасибо ВАМ за чудесную историю.

avatar
23.10.2020, 20:34:30

спасибо!

avatar
23.10.2020, 20:38:13

Благодарю!!!

avatar
23.10.2020, 20:38:37

Всё хорошо, что хорошо кончается! Спасибо за чудесную историю любви!

avatar
23.10.2020, 20:49:42

Спасибо за хорошую книгу.Очень рада за героев.Удачи Вам и вдохновения.

avatar
23.10.2020, 20:53:10

Спасибо за книгу!

avatar
23.10.2020, 20:58:31

Спасибо за классную историю удачи автору

avatar
23.10.2020, 21:01:14

Я расплакалась...))) как хорошо, что все хорошо ) спасибо за интересную историю))) удачи вам и вдохновения!

avatar
23.10.2020, 21:02:09

Спасибо

avatar
23.10.2020, 21:04:17

Тут было столько споров про Мишу. А ответ был на поверхности. Он просто не Сонин мужчина. Повествование велось от её имени, и мы видели картину её глазами, поэтому раздражались на него, искали в нем пятна. Это необычно. Обычно очерняют соперника гг, чтоб тот выгоднее смотрелся на его фоне. А здесь так жизненно, и правильно что ли.
Спасибо отдельное за Михаила, за то, что опустили его.
Спасибо за книгу, было интересно читать и быть тут.

avatar
23.10.2020, 21:18:58

Спасибо, дорогой автор! Очень душевно! Оля, всего тебе доброго!❤️

Ольга,СПАСИБО за потрясающую историю любви,которая показала - нет в мире силы,способной противостоять ее Величеству Любви.

avatar
23.10.2020, 21:28:56

Книга замечательная!читала с удовольствием.спасибо!

avatar
23.10.2020, 21:30:20

Ох, как же я люблю, когда все хорошо кончается)))))) Спасибо! Чудесная книга