Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9361 2365139

Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 18:31:17

Большое спасибо!

avatar
26.08.2020, 18:43:09

Оуу. О чем они будут разговаривать, да ещё при закрытой дверью на ключ.
Соня главное пыл не растеряй который высказать хочешь. Спасибо. Жду проду аж не терпится дождаться

avatar
26.08.2020, 19:15:04

Ну дурой будет если от повышения откажется!

avatar
26.08.2020, 18:37:15

Оооо, дверь на замок )))) интересно ... интересно ....
Спасибо большое за продолжение

avatar
26.08.2020, 21:15:24

Я все же думаю, что Амир не плохой и маловероятно, что он знал о ребенке. И не смотря на то, что роман предполагает хэ, мне немного грустно. Какие бы миллионы он не заработал за это время, а семь первых, очень важных лет в жизни дочери он пропустил. И этого уже не вернуть...
А еще я надеюсь, что героиня все же не будет противиться повышению. Сомневаюсь, что те два мужика могли претендовать на должность главного инженера исключительно за свои выдающиеся карьерные достижения. Хватит уже этого рабочего шовинизма.

спасибо

спасибо

avatar
26.08.2020, 08:57:00

Здравствуйте! Хорошая начала.... прям сразу влюбилась...
Я тоже хотела узнать, будет платной, да или нет. Просто я не из России и очень трудно покупать... У меня ни как не получилось покупать или пополнить кошелок...

Вот и сплетни пошли....Язык за зубами держать никто не хочет!

avatar
26.08.2020, 13:52:13

Соню прям жалко стало! Такая молодчинка старательная и почему вечно в жизни несправедливость рулит, рассматривают кандидатуры мужиков на такие должности в основном, будь ты трижды ответственной, а уж женская зависть...)! Спасибо!❤️

avatar
26.08.2020, 14:51:59

ох, эти сплетники...как это жизненно)что ж сейчас будет?!эх,на самом интересном месте)Спасибо, Оля❤

avatar
25.08.2020, 23:17:31

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно. Вдохновения!

avatar
26.08.2020, 00:35:40

Автор спасибо за историю. Вдохновения вам

avatar
26.08.2020, 00:48:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Интересный ход. Только теперь на нее явно еще и другие начнут нос воротить((
Спасибо

avatar
26.08.2020, 12:27:28

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2020, 12:33:47

Спасибо большое. Такая лапушка, но ведёт себя как 15 подросток. Уволится и как дочь кормить будет?

avatar
26.08.2020, 13:03:14

Спасибо большое за это шикарное продолжение) Мне почему то кажется, что она все забыла, что хотела ему высказать после фразы "Закрой на замок"))) Жду поскорее их близкого разговора))