Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365105

Текущий рейтинг:
#859 в Женский роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 13:09:47

Спасибо за классную проду! Надеюсь, что подписки не будет!

avatar
26.08.2020, 13:19:33

На замок, он узнал про дочь??

На замоооок?это для чего еще?

Ой, что сейчас будет??????!

avatar
26.08.2020, 13:33:24

ну вот,как всегда на самом интересном месте...эх...

Как жаль, на самом интересном месте. Какие только последствия вытекут из этого разговора, сейчас узнает про дочь или до этого ещё не дошло время. Интересно его оправдания по поводу его незнания. Возможно матушка во благо скрыла от него звонок Сони.

avatar
26.08.2020, 13:40:55

спасибо!

avatar
26.08.2020, 13:53:23

Ох уж эти офисные сплетни, вот ведь гадюки, лудше бы работали((

avatar
26.08.2020, 14:02:51

Все интереснее и интереснее !!!! Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.08.2020, 14:27:33

сплетни в офисе - это так жизненно))))))))

avatar
25.08.2020, 16:19:48

Зам какой-то мутный. Как бы не напакостил Соне.

avatar
26.08.2020, 08:03:41

Спасибо за проду, а книга будет платной?

avatar
25.08.2020, 13:38:47

Побольше бы прод от имени Амира

avatar
25.08.2020, 13:46:11

Дякую за продовження.

Спасибо за продолжение

Всегда жду с нетерпением! Спасибо!

avatar
25.08.2020, 14:51:28

Пойдут сплетни в коллективе)))!! Хотя хозяин имеет право повысить работника))!. Спасибо❤️

avatar
25.08.2020, 05:10:49

Дело надо решать отдельно, а то пригласил девушку, она думает романтика а тут третий лишний. Мне бы тоже не понравилось. Настраиваешься на одно а потом другое))))
Мне понравилось что Амир осадил его(вы бы спросили девушку сначала) когда подсаживал.
Конечно Сони тяжело, интересно кто расскажет о ребенке подруга или как то у самой получиться.
Спасибо очень нравиться))))

Спасибо за продочкуОн бы поговорил бы со всеми претендентами,ну а потом сделал бы вывод....А так пойдут сплетни,а это всегда не приятно....Спасибо!

Ох, Соня, конечно, не обрадуется этой должности, хотя коллега тоже ей намекала на это. Амир молодец, сразу решил подтянуть кадры. Видит же, с каким рвением и серьезностью Соня относится к работе)) А ей то, хочется подальше от него. Но это все до поры до времени...Огромное спасибо, Оленька!