Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365099

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 10:52:03

Спасибо!

avatar
24.08.2020, 13:01:02

начало мне нравится. буду ждать продолжения

avatar
23.08.2020, 13:14:49

Я тут пофантазировала немножка о чувствах Амира. А то от мужчин вечно не добьешься проявления их истинных чувств.))))) Это моя версия. Возможно, Амир думает совсем по-другому!))))
Я помню всё.Ты подарила мне себя.
И ты меня не проводила.
Сначала ждал звонка. Искал тебя.
Но телефон ты отключила.

Со всех радаров ты исчезла в миг один.
Я ж за столичной суетою
Твой нежный образ постепенно отпустил.
И жил в ладу с самим собою.

И вот мы снова встретились. Ты расцвела.
Красавица. Почти что незнакомка.
Надежды огонёк во мне ты разожгла.
И я на лёд ступаю тонкий.
Спасибо, Олечка! Классная книга))

как тесен мир... знал бы Миша, что он еще и отец Саши...
Ольга, спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2020, 12:27:33

Спасибо!!!

avatar
23.08.2020, 11:35:09

Спасибо!

avatar
23.08.2020, 12:35:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.08.2020, 12:49:03

ООО треугольник интересно)))

avatar
23.08.2020, 13:10:56

На ловца и зверь бежит ! Спасибо огромное !

С бабушкой со стороны отца Саше не повезло. За всё время не узнавала и не помогала, ведь тоже мать. Надеюсь когда Амир узнает про дочь, матери он предъявит претензии, а она по жалеет, что не рассказала сыну.

Мир тесен, хотя и огромен.

Упс, какая случайно не случайная встреча! ;)) Они ещё и знакомы... Спасибо, Оля!

Вот теперь Амир все выпытает У Миши про нее!Спасибо за продочку!

avatar
23.08.2020, 13:57:53

За столько лет не разу не поинтересоваться что с ней стало и как она живет!?, тем более она ему нравилась.
Если человек нравиться и вы с ним были дружны, то как можно было уехать и забыть?

avatar
23.08.2020, 16:49:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, так ли мир тесен или Амир специально следил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.08.2020, 17:06:39

Просто так Амир от Сони не отстанет, хочет она не хочет, но придется поговорить. Миша сейчас может сделать медвежью услугу себе же, если пригласит Амира за столик ")
Благодарю ❤

avatar
23.08.2020, 17:28:11

Вот это поворот, жених знает Амира, и он точно не отстанет. И чего это он вспомнил, что она не пришла??? Спасибо.

avatar
23.08.2020, 18:46:02

Ой, дурак! Мда, так он и невесту сольет соблюдая свои интересы.
Спасибо, буду ждать проду.