Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8785
9363 2365056

Текущий рейтинг:
#840 в Женский роман
#1530 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 10:25:39

Очень нравится! Читала уже достаточно давно, сейчас прочитала повторно без перерывов! Понравилось всё и все герои без исключения.Огромное спасибо!

Очень понравилось. Читается на одном дыхании. Спасибо большое

Некрасиво себя ведёт Амир. После института была не нужна. Переспал. Уехал. Женился на правильной. Теперь, когда она собралась замуж пытается напакостить. Эгоист. Собака на сене. Некрасиво себя ведёт

avatar
10.06.2022, 09:48:46

Очень понравилась книга! Спасибо!! ❤️ Соня молодец! Амир, ну он конечно тоже красавчик: вижу цель, не вижу препятствий!!! Очень интересно было читать, местами волнительно, а эпилог вообще за душу взял и как у Амира ком в горле))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2022, 00:31:43

Скажите пожалуйста почему книгу нельзя оплатить через Paypal?

avatar
21.05.2022, 09:07:14

Тёплая книга, столько в ней любви, трепета и прощения, Соня вообще нежный цветок, в котором много внутренной силы. Очень понравилось. ❤️
Спасибо, Вика)

avatar
14.04.2022, 09:38:08

Благодарю Вас, Оленька, за те чувства, которьіе Вьі дарите нам вместе со своими книгами...
Второй раз прочитала книгу с пребольшим удовольствием...
Получила массу незабьіваемьіх впечатолений...
Любви, Здоровья, Удачи Вам, милая !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
12.04.2022, 10:52:47

Викуля, не устану повторять, что каждая твоя книга находит отклик в моих душе и сердце!!!! И в эту историю я влюбилась окончательно и бесповоротно!!! Спасибо огромное!!!*)*)*)

avatar
23.02.2022, 09:50:57

История просто супер, как и все Ваши книги. Очень нравятся Ваши герои: сильные и адекватные мужчины и гордые, не наивные женщины. Сюжет действительно прям захватывает, что сложно прерваться. Спасибо Вам.

avatar
04.02.2022, 20:42:35

Добрый вечер!на книгу будет скидка?

avatar
27.01.2022, 11:57:24

Вааууу, эти отцовскиие чувства просто неповторимы! Так трогательно, красиво описано)) Я на них просто подписала) Искренние главные герои, искренние отношения! Ну и конечно же эмоциональная интрига!! Супер!! Спасибо, Вика!!

avatar
06.01.2022, 22:48:15

Ваши книги очень легко читать!

avatar
04.01.2022, 12:30:27

Сюжет захватил

avatar
22.12.2021, 20:06:49

Вот уже второй раз перечитываю ваш роман Ольга. И опять, уже в третий раз, получаю немыслимое наслаждение. Чувствую от финала спокойствие и умиротворение. Благодарю снова и снова❤️

avatar
26.11.2021, 18:37:58

Спасибо, уважаемый автор. История хоть и незпмысловатая,но очень трогательная. Я получила спокойное удовольствие,чего и не хватало мне.

avatar
18.10.2021, 00:20:13

Девиз: на войне все средства хороши. )))))
Миша удивил в конце, его мировоззрение о роли женщины в семье слишком авторитарное. Ну как хочет, надеюсь он нашёл в конце ту самую )))
Амир…столько вопросов «А что если»….. Но больше всего страшно, когда утаивают. Можно же 1) разобраться, и 2) нужно нести ответственность в любой ситуации.
*Бизнесмен, заплетающий колосок дочке - что может быть милее ❤️

Сколько из-за таких родителей порушилось судеб ((слава богу Амир узнал обо всем и они нашли свое счастье))) спасибо большое за шикарную историю)

avatar
29.08.2021, 22:03:24

Хорошая история! Спасибо.

История очень понравилась. Герои самодостаточные, хорошо прописаны и какие-то настоящее что ли. Возможно кому-то покажется мало эмоций, страсти и самокопания. Мне же хватило всего, чтобы читать на отрываясь до последней буквы. Большое спасибо, Ольга.

avatar
23.06.2021, 00:21:56

Люблю Ваши книги, но эта точно не будет в числе любимых, извините (
Она не плохая, история любви, которая прошла через многие испытания и выжила. Но вот чего-то мне не хватает
Все равно огромное спасибо