- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, блин, такие! Такие! Слов нет, Улыбка до ушей))) выпорю, выпорю.... тоже мне, выпорщик)))) вон с ней как надо))) да и она ключик нашла) зачем доказывать свою независимость? Зависеть от такого мужчины очень даже нетрудно, а приятно)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! Ми-ми-мишность!))))
Умничка, приластилась, да впрочем кто-то не сильно то и сопротивлялся! Спасибо ❤❤❤❤❤
Эта глава - лучшее, что со мной произошло сегодня за день!!!
Они замечательные, их чувства замечательные, замечательная глава!!!
Спасибо, Марина!!!
Спасибо за проду. Очень нравится продолжение истории. Чего то я думала, что должно было плохое случится. Но у автора все задумано отлично. Прям читаешь и завидуеш Татьяне, белой завистью.
Ммм, как вкусно. Я мурлыкаю.
Спасибо, Марина)⚘Такая красота и милота))))
как вкусно, читать одно удовольствие)))
Милые и нежные, Читаю с удовольствием! Спасибо!
Читаю и наслаждаюсь их диалогами и таким нежным отношением друг к другу. Спасибо за продолжение)))
Мммммм.....прям все теперь идеально)))Спасибо!
Спасибо большое за вкусняшку!
Милота и нежнятина!
Спасибо!!!!
Ну как хорошо то. Даже завидую Тане.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Какая прелесть, любовь иногда бывает тихой,нежной,но услышать могут не все,им повезло они услышали,такое тихое счастливое счастье. Спасибо Марина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена