Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652267

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 19:08:40

Ну вот, блин, такие! Такие! Слов нет, Улыбка до ушей))) выпорю, выпорю.... тоже мне, выпорщик)))) вон с ней как надо))) да и она ключик нашла) зачем доказывать свою независимость? Зависеть от такого мужчины очень даже нетрудно, а приятно)))

avatar
09.11.2021, 18:13:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.11.2021, 17:22:13

Спасибо за продолжение! Ми-ми-мишность!))))

avatar
09.11.2021, 15:31:30

Умничка, приластилась, да впрочем кто-то не сильно то и сопротивлялся! Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
09.11.2021, 14:42:19

Эта глава - лучшее, что со мной произошло сегодня за день!!!
Они замечательные, их чувства замечательные, замечательная глава!!!
Спасибо, Марина!!!

avatar
09.11.2021, 10:50:18

Спасибо за проду. Очень нравится продолжение истории. Чего то я думала, что должно было плохое случится. Но у автора все задумано отлично. Прям читаешь и завидуеш Татьяне, белой завистью.

avatar
09.11.2021, 14:48:51

Ммм, как вкусно. Я мурлыкаю.

avatar
09.11.2021, 12:51:41

Спасибо, Марина)⚘Такая красота и милота))))

avatar
09.11.2021, 11:46:04

как вкусно, читать одно удовольствие)))

avatar
09.11.2021, 11:42:49

Милые и нежные, Читаю с удовольствием! Спасибо!

Читаю и наслаждаюсь их диалогами и таким нежным отношением друг к другу. Спасибо за продолжение)))

avatar
09.11.2021, 11:09:33

Мммммм.....прям все теперь идеально)))Спасибо!

avatar
09.11.2021, 11:01:38

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
09.11.2021, 11:00:18

Милота и нежнятина!

avatar
09.11.2021, 09:54:04

Ну как хорошо то. Даже завидую Тане.

avatar
09.11.2021, 09:47:41

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 09:39:15

Спасибо!!!

avatar
09.11.2021, 09:37:51

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 09:55:46

Какая прелесть, любовь иногда бывает тихой,нежной,но услышать могут не все,им повезло они услышали,такое тихое счастливое счастье. Спасибо Марина.