- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#985 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ даже по жопоньке не получила, разочек то надо было.
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)
ПРОДА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Смейся, пока смеётся ;))) Спасибо! Жду продолжение! И с днём рождения ещё раз ❤❤❤
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ И БЛОНДИНИСТОГО ТУТ ПРОГУЛ...
ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))
Паша, обязательно проведи с Таней воспитательную беседу *бурчит*
Я от этих котяток просто млею)))) мне все в них нравится!!!! А вот его друг пока мне не по вкусу(.Хочется историю про кресную и Анатолия))))))
Какой он милый…..мимими))) Ругается есчо…утютюшечка))) Так бы и потрепала за чубчик))) Спасибо, Автор
спасибо мне очень нравится ваша книга
Я тут наткнулась на Дольника)))) пока ознакомительный кусок прочитала,но уже в восторге))
Ну Таня,Пашу увидела и растаяла как тот снег,а Пашуня чуть ифаркт не получил.Медвежата чудные.
Хорошо, что всё обошлось! Спасибо за продолжение!!!
Огромное спасибо. Очень жду продолжения. Мне всегда мало хочется ещё и ещё.
Счастливая Таня и седой Паша.
Спасибо!
Спасибо!Ох и попадет этой Хулиганке!
Спасибо
Ну все! Теперь не выпустит из дома! Спасибо!
Наверно ВСЕ приехавшие на подмогу качки молча считаю её полной дурищей с гранатой)))))))
Спасибо, автор! Очень интересно!
*тут сердечки автору*
Всю проду читала с дебильной улыбкой))) Какие же Дольники милахи. Да-да, Дольники)))) Уже предвкушаю как Пауль будет свою девочку отогревать)))
От ты заразина, Танюха!!! Но как я тебя понимаю в твоей "довольности" :))))
Чубатый испугался...Пашунь, не соскучишься с ней, на это 100% гарантия!!! Ув. Марина Анатольевна, это конечно было изначально, но сейчас пришло полное озарение, что его чуб - это фетиш походу не только Татьяны:))))) ;))))
Мммм они такие милахи)) у меня тоже улыбка не сходила с лица при чтении )какие же они классные))спасибо за позитивные эмоции)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена