Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652267

Текущий рейтинг:
#817 в Романтическая эротика
#985 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 09:35:35

И даже по жопоньке не получила, разочек то надо было.

avatar
09.11.2021, 09:29:18

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)
ПРОДА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
07.11.2021, 23:31:39

Смейся, пока смеётся ;))) Спасибо! Жду продолжение! И с днём рождения ещё раз ❤❤❤

avatar
07.11.2021, 10:47:53

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ И БЛОНДИНИСТОГО ТУТ ПРОГУЛ...
ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))

avatar
06.11.2021, 23:02:53

Паша, обязательно проведи с Таней воспитательную беседу *бурчит*

avatar
07.11.2021, 02:57:58

Я от этих котяток просто млею)))) мне все в них нравится!!!! А вот его друг пока мне не по вкусу(.Хочется историю про кресную и Анатолия))))))

avatar
06.11.2021, 15:00:51

Какой он милый…..мимими))) Ругается есчо…утютюшечка))) Так бы и потрепала за чубчик))) Спасибо, Автор

avatar
07.11.2021, 09:54:00

спасибо мне очень нравится ваша книга

avatar
07.11.2021, 00:00:51

Я тут наткнулась на Дольника)))) пока ознакомительный кусок прочитала,но уже в восторге))

avatar
06.11.2021, 21:31:55

Ну Таня,Пашу увидела и растаяла как тот снег,а Пашуня чуть ифаркт не получил.Медвежата чудные.

avatar
06.11.2021, 19:34:21

Хорошо, что всё обошлось! Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.11.2021, 18:34:11

Огромное спасибо. Очень жду продолжения. Мне всегда мало хочется ещё и ещё.

avatar
06.11.2021, 17:36:09

Счастливая Таня и седой Паша.
Спасибо!

Спасибо!Ох и попадет этой Хулиганке!

avatar
06.11.2021, 15:43:57

Ну все! Теперь не выпустит из дома! Спасибо!

avatar
06.11.2021, 15:27:23

Наверно ВСЕ приехавшие на подмогу качки молча считаю её полной дурищей с гранатой)))))))
Спасибо, автор! Очень интересно!
*тут сердечки автору*

avatar
06.11.2021, 13:21:03

Всю проду читала с дебильной улыбкой))) Какие же Дольники милахи. Да-да, Дольники)))) Уже предвкушаю как Пауль будет свою девочку отогревать)))

avatar
06.11.2021, 14:21:21

От ты заразина, Танюха!!! Но как я тебя понимаю в твоей "довольности" :))))
Чубатый испугался...Пашунь, не соскучишься с ней, на это 100% гарантия!!! Ув. Марина Анатольевна, это конечно было изначально, но сейчас пришло полное озарение, что его чуб - это фетиш походу не только Татьяны:))))) ;))))

avatar
06.11.2021, 13:58:03

Мммм они такие милахи)) у меня тоже улыбка не сходила с лица при чтении )какие же они классные))спасибо за позитивные эмоции)❤