- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Марина спасибо за проду. Очень нравится в ваших произведениях философские вставки.
Психика у неё нежная)))) а Анатолий ооочень колоритный персонаж! Может и его, Марина, в оборот??????)))
Фулиганка!:) Наказать! Психика у нее нежная. Гормонами думала, а не головой беременной :)))
Отпустило немного Пашу, когда Таня рядом в безопасности оказалась, но успокоится до конца не получалось. Таня тоже, надо сказать, перенервничала, слава богу, только этим и отделалась. Беруши может и не понадобятся, но внушение получит основательное. Спасибо за продолжение)⚘
Ну какие же они классные, мимимишные)
Реакция у Тани чисто женская с хитринкой. Так тепло от этого всего. Точно шалапуты.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
И сидит такая довольная, пряча улыбку в ладонь))) вот это все про них, точнее не скажешь! Очень мимишная парочка))) такииие хорошенькие) откуда друг такой??? Несгибаемый Мир! Ну ладно, может посмотрит на друга, как все-таки в жизни бывает гладко, и того отпустит чуток)) ну эти, шалапуты!! Прям очень приятно про них читать))
Улыбка до ушей от этой проды:))))) спасибо!
Спасибо за продолжение, я как Таня, читала и улыбалась
Спасибо большое
Вот по попе Таня точно заслужила. Ну нельзя так рисковать! спасибо большое за продочку1!
Ох Танюшка допрыгаешься ты от Паши. Спасибо!
Ну вот в сугробе повалялись..... Получит она потом за свою самодеятельность, но сначала надо всем вернуться и согреться, а вот тут смотря как у кого фантазия работает.... Спасибо за продолжение)))
история интересная, герои адекватные, но вот это его постоянное выпорю для меня звучит диссонансом. спасибо
Ну вот НедоСнегурка почти у нас нарисовалась))) Эх, Таня, получишь ты сейчас от Паши... ;))) Спасибо! ❤
Ооо,надо Пашку греть и спасать,заболеет наш мужик
Спасибо Автору!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена