Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9743 652301

Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#986 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот не зря Танюша пеньюар с собой прихватила, ой как он ей пригодится потом, после того как Паша ее заберет. А так очень сильно хочется ее поругать за такую неосмотрительность.

avatar
05.11.2021, 00:11:54

Чудеса всё-таки случаются. И это действительно чудо, что Таня не пострадала. Ой, получит Рапунцель от Паши. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.11.2021, 23:44:25

Ой, Танюша, а-та-та тебе будет)))

avatar
04.11.2021, 20:41:11

Марина, глянула в Инсту! Коллажи...Где эти Паули берутся? Один краше другого!!! Пощадите;))) Сердце чаще бьется!!!! А Танюха - красота, стабильна, везде она , я ее другой и не представляю!!! Коллажи - палец вверх!!!!

avatar
04.11.2021, 16:10:38

Вот Танюшка получит)))надеюсь что всё будет хорошо и теперь Паша её не топустит ну разве что в роддом))) спасибо вам и ооочень жду продолжения))❤

avatar
04.11.2021, 15:57:32

Паша сейчас девочку в багажник и в свою пещеру утащит. А оттуда выход будет только в роддом))))

avatar
04.11.2021, 15:30:21

Быть Таньке выпоротой. Надеюсь Блондин доедет нормально.

avatar
04.11.2021, 14:35:54

кажется больше Паша её не отпустит :)

Охх и попадет же Рапунцель...,но они оба беспокоятся друг о друге!

avatar
04.11.2021, 14:14:01

Ух попадет от Паши Тане. Не отпустит ее домой. Спасибо! ❤

avatar
06.11.2021, 08:25:13

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
04.11.2021, 13:21:41

А ведь никто пока не остановился, чтобы помочь ей. Думаю, что за время ожидания в сугробе, наконец-то до Тани дойдет, где сейчас в ее жизни самая точная геолокация.

avatar
04.11.2021, 13:47:46

Чуть что, сразу гельштат...
Но мне все нравится!

avatar
04.11.2021, 13:33:04

ох у кого-то жопец будет болеть....и будет Дольник прав!!!! а еще нагоняй от бабули, Ксю и сестры ( но им лучше не рассказывать) можно получить...
Таня, блин, я буд-то сама за рулем только что побывала и чуть не поседела...
Из хорошего - он тебя лю!!! Походу очень!!! ;) Даже не наорал, а мог!!! Чубатый- типа само спокойствие!!! Кремень мужик:)))
Муз, спасибо, что обошлось!!!;)
Марина, спасибо за главу!!! Бзбодрили!!!

avatar
04.11.2021, 13:32:04

Я в этой истории за девочку, но…..Паш, ремень захвати!!!

avatar
04.11.2021, 12:54:26

спасибі вам.

avatar
04.11.2021, 12:39:25

ну что за барышня, сама чуть не убилась, а переживает за Павла

avatar
04.11.2021, 08:43:11

Дольник сам виноват. Нечего было ей машину дарить, если неопытная. Так поступать необдуманно... Таня должна сама научиться предвидеть такие ситуации, съехать на обочину, остановиться, перезвонить, ну как говорится "тише едешь, дальше будешь" А тут сама ещё ребёнок, ей богу! Воспитывай Павел, воспитывай...

avatar
04.11.2021, 11:48:13

Спасибо большое за продолжение.

Хорошо что обошлось просто съездом с трассы и испугом ... Но видимо её работа и самостоятельная жизнь окончились. Спасибо за продолжение)))