- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#986 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не зря Танюша пеньюар с собой прихватила, ой как он ей пригодится потом, после того как Паша ее заберет. А так очень сильно хочется ее поругать за такую неосмотрительность.
Чудеса всё-таки случаются. И это действительно чудо, что Таня не пострадала. Ой, получит Рапунцель от Паши. Спасибо за продолжение)⚘
Ой, Танюша, а-та-та тебе будет)))
Марина, глянула в Инсту! Коллажи...Где эти Паули берутся? Один краше другого!!! Пощадите;))) Сердце чаще бьется!!!! А Танюха - красота, стабильна, везде она , я ее другой и не представляю!!! Коллажи - палец вверх!!!!
Вот Танюшка получит)))надеюсь что всё будет хорошо и теперь Паша её не топустит ну разве что в роддом))) спасибо вам и ооочень жду продолжения))❤
Паша сейчас девочку в багажник и в свою пещеру утащит. А оттуда выход будет только в роддом))))
Быть Таньке выпоротой. Надеюсь Блондин доедет нормально.
кажется больше Паша её не отпустит :)
Охх и попадет же Рапунцель...,но они оба беспокоятся друг о друге!
Ух попадет от Паши Тане. Не отпустит ее домой. Спасибо! ❤
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
А ведь никто пока не остановился, чтобы помочь ей. Думаю, что за время ожидания в сугробе, наконец-то до Тани дойдет, где сейчас в ее жизни самая точная геолокация.
Чуть что, сразу гельштат...
Но мне все нравится!
ох у кого-то жопец будет болеть....и будет Дольник прав!!!! а еще нагоняй от бабули, Ксю и сестры ( но им лучше не рассказывать) можно получить...
Таня, блин, я буд-то сама за рулем только что побывала и чуть не поседела...
Из хорошего - он тебя лю!!! Походу очень!!! ;) Даже не наорал, а мог!!! Чубатый- типа само спокойствие!!! Кремень мужик:)))
Муз, спасибо, что обошлось!!!;)
Марина, спасибо за главу!!! Бзбодрили!!!
Я в этой истории за девочку, но…..Паш, ремень захвати!!!
спасибі вам.
ну что за барышня, сама чуть не убилась, а переживает за Павла
Дольник сам виноват. Нечего было ей машину дарить, если неопытная. Так поступать необдуманно... Таня должна сама научиться предвидеть такие ситуации, съехать на обочину, остановиться, перезвонить, ну как говорится "тише едешь, дальше будешь" А тут сама ещё ребёнок, ей богу! Воспитывай Павел, воспитывай...
Спасибо большое за продолжение.
Хорошо что обошлось просто съездом с трассы и испугом ... Но видимо её работа и самостоятельная жизнь окончились. Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена