https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1272 в Романтическая эротика
#1510 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь!
Как все в «цикле» про четверку друзей!
Марина спасибо! Мне как всегда было вкусно и читалось с восторгом!
Успехов!
Книга очень хороша,хотелось бы про Анатолия и крестную .Думаю интересно было бы про них прочитать.Спасибо
Книга класс))) прочитала за день
Легкая история))
Спасибо!
Проснуться в Лас Вегасе и проверить в кошельке евро)) ну и штамп в паспорте проверять после свадьбы в том же Вегасе))
Тут фантастика или более реальная история?
Добрая Истрия . Счастью быть главная мысль в этой истории, что мне очень импонировала. Автор пожалуйста пишите замечательные истории , а мы с удовольствием будем читать
«Право на девочку» про Мира, про Инста планируется.
А про крестную и сестрёнку есть?
Кто сможет подсказать?)
Добрый вечер автор, книга супер перечитала 2 раза, большая просьба синхронизировать про друзей в один цикл, запуталась, или ссылку давать по книге, заранее спасибо
честно говоря, после истории про Мирона и Степана, эта история показалась скучной. не зацепила совсем. а вообще очень люблю ваши книги, Марина!История Мирона и Лиды просто огонь!!!
Про Анатолия и Ксению книги не будет?)
Добрый день, подскажите, скидка не предвидится на эту книгу?
Добрый день, очень нравятся ваши книги, читала не отрываясь. Подскажите пожалуйста, если я оплачивала книгу у другого автора , то другие книги этого автора шли со скидкой, у вас скидки не предложили ,
У вас при покупке чтения одной книги , скидки на другие нет?
Очень нравится эта серия. Подскажите, а история Ксении будет?
Добрый день. Книга завершена или нет? хочу приобрести для прочтения, но пишет, что в процессе 5 месяцев, а последнее обновление 4 месяца... Марина я хотела бы прочесть и эту Вашу книгу.
спокойная, приятная история. но не скучная, интерес к книге не пропадал. не хватило раскрытия, что все-таки произошло в Вегасе.
Добрый день. Жду промо или скидку на вашу книгу. Две другие истории читаю с большим интересом.
Роман отличный! Респект автору! Читаю каждую историю друга. Ребята прям все хорошие, но смущает одно НО. Во всех историях ребята имеют нрав,характер, ревность, диктат и т.п., но в конце они прям становятся идеальные и пушистые...
Добрый день! Почему-то не могу оплатить книгу всегда получалось, а сейчас не могу, что делать?
Здравствуйте оплатила книгу, но с 8главы она не загружается, белые листы?
Интересная история, очень понравилось описание героев и развитие их отношений. С удовольствием прочитала. Заинтриговали про Игната, теперь буду ждать завершения историю про него.
Спасибо за прекрасную книгу.
Очень интересна истрория Игната. В каждой истории его упоминают.Заинтригованность растет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена