Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652307

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 23:42:41

У кренделя нет шансов! Но ты, Павлуша, поревнуй)))

avatar
28.09.2021, 22:30:59

Спасибо
Армавир раньше не замечал....?!:

avatar
28.09.2021, 20:08:34

Встретились два бычка в томате перед садиком, один - крендель, второй - отобью))), и между ними наша Танечка...ну какава красата))!! Спасибо ♥

avatar
28.09.2021, 19:30:05

А то, конечно ревнует!

avatar
28.09.2021, 17:15:18

Вау! Я даже похихикала над этой сценой. Аршавинское отобью понравилось. Этого кадра тоже пристроить надо. Паша ревнует просто прелесть.

Все таки Паша ревнует ее....Спасибо большое!

avatar
28.09.2021, 15:36:02

Ну, может и не ревнует, но где-то оооочень близко))) ☺️
Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.09.2021, 15:25:59

Класс, класс и класс. Очень интересно. И надеюсь будет книга об Андрее. Тоже сильный мужчина. Лёгкого пера Вам Марина.

avatar
28.09.2021, 13:46:09

Нет, нет, ни грама не ревнует... * Паша лишь ласково натирает нождачкой меч-секиру*... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
28.09.2021, 13:28:30

Уииииииии!
Ну до чего же класссная книга, классные Паша и Танюша, классные Вы, Марина и Муз!!!!
Что Крепкопопик, что Рапунцель - вызывают восторг и умиление:))))) прям не к чему придраться:))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое!!!

Ой ревнует Таня, почуял соперника, такого же самца.Но умница всё в рамках,что импонирует т
Тане.ну-ну смотрим что дальше. спасибо.

avatar
28.09.2021, 10:43:28

Конечно не ревнует…так же как и ты, Таня.

avatar
28.09.2021, 10:00:50

Павел молодец! Спасибо большое за продочку!

avatar
28.09.2021, 09:13:10

Спасибо большое. Жду продолжения

avatar
28.09.2021, 08:43:33

спасибо, Марина)) какие милые, ревнушки добавились! правильно, нравится девушка,надо забирать в свою берлогу! но у ребят не все пока просто (

avatar
28.09.2021, 08:51:48

Теперь, кроме Анатолия, и за не пристроенного красавца Аршавина переживать будем)))
Да и Игнат "на свободе" ?

avatar
28.09.2021, 08:39:13

Соперник в студию))) Танюша то конечно на этом играть не будет, но Пауля слегка тряхнуло по чубу)))

avatar
27.09.2021, 22:19:42

Марина, в продолжениие о героях...особенно об одном...и смех, и грех..здоровья Вам всем и Музу тоже, правда уже не на 100, а как минимум на 200 лет!!
Тащимся семьей домой, у парадной остановились перед ступеньками, разговариваю с мужем, отвлеклись от лестницы...за спиной прыжок, шум, шорох, непонятный звук...Переключаем внимание на лестницу ( думаем, чтоб только не наша Малая там навернулась, умеет): парень-сосед спешит, бежит, летит, кудлатый, волосатый, светловатый, бородатый, правда немного щупловатый, но чубатый...Диалог:
- Подумал, что навернулась...
-Неа...( выдохнула)...это Пашка, парихмахер. Ты ж у него стригся...
- Вообще-то Максим...
- Да, точно Максим!
- А теперь поподробней, кто такой Паша???..........................

Занавес!!! Павлов в окружении нет..

avatar
28.09.2021, 07:43:48

Марина , Спасибо за ещё одного поклонника)))), это было необходимо)))❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 08:06:47

Спасибо!!!