- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ кренделя нет шансов! Но ты, Павлуша, поревнуй)))
Спасибо
Армавир раньше не замечал....?!:
Встретились два бычка в томате перед садиком, один - крендель, второй - отобью))), и между ними наша Танечка...ну какава красата))!! Спасибо ♥
А то, конечно ревнует!
Вау! Я даже похихикала над этой сценой. Аршавинское отобью понравилось. Этого кадра тоже пристроить надо. Паша ревнует просто прелесть.
Все таки Паша ревнует ее....Спасибо большое!
Ну, может и не ревнует, но где-то оооочень близко))) ☺️
Спасибо за продолжение)⚘
Класс, класс и класс. Очень интересно. И надеюсь будет книга об Андрее. Тоже сильный мужчина. Лёгкого пера Вам Марина.
Нет, нет, ни грама не ревнует... * Паша лишь ласково натирает нождачкой меч-секиру*... Спасибо! Жду продолжение!
Уииииииии!
Ну до чего же класссная книга, классные Паша и Танюша, классные Вы, Марина и Муз!!!!
Что Крепкопопик, что Рапунцель - вызывают восторг и умиление:))))) прям не к чему придраться:))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое!!!
Ой ревнует Таня, почуял соперника, такого же самца.Но умница всё в рамках,что импонирует т
Тане.ну-ну смотрим что дальше. спасибо.
Конечно не ревнует…так же как и ты, Таня.
Павел молодец! Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое. Жду продолжения
спасибо, Марина)) какие милые, ревнушки добавились! правильно, нравится девушка,надо забирать в свою берлогу! но у ребят не все пока просто (
Теперь, кроме Анатолия, и за не пристроенного красавца Аршавина переживать будем)))
Да и Игнат "на свободе" ?
Соперник в студию))) Танюша то конечно на этом играть не будет, но Пауля слегка тряхнуло по чубу)))
Марина, в продолжениие о героях...особенно об одном...и смех, и грех..здоровья Вам всем и Музу тоже, правда уже не на 100, а как минимум на 200 лет!!
Тащимся семьей домой, у парадной остановились перед ступеньками, разговариваю с мужем, отвлеклись от лестницы...за спиной прыжок, шум, шорох, непонятный звук...Переключаем внимание на лестницу ( думаем, чтоб только не наша Малая там навернулась, умеет): парень-сосед спешит, бежит, летит, кудлатый, волосатый, светловатый, бородатый, правда немного щупловатый, но чубатый...Диалог:
- Подумал, что навернулась...
-Неа...( выдохнула)...это Пашка, парихмахер. Ты ж у него стригся...
- Вообще-то Максим...
- Да, точно Максим!
- А теперь поподробней, кто такой Паша???..........................
Занавес!!! Павлов в окружении нет..
Марина , Спасибо за ещё одного поклонника)))), это было необходимо)))❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена