Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652251

Текущий рейтинг:
#885 в Романтическая эротика
#1063 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 16:26:30

Они такие милые -оба :)))

avatar
11.09.2021, 16:04:33

Боже, как же мне нравится Пашка, ну прям мой чел, всё конкретно и по делу, люблю таких мужиков всё ясно и понятно, Танюхе повезло так повезло. Спасибо, спасибо, спасибо, жду с нетерпением продолжение.

Упс на самой вкусняшке.Паша то все больше западает на Таню ,искры прям между ними. спасибо ждём продолжения..

avatar
11.09.2021, 14:46:20

Ээээээх!
На самом интересном месте!
:)))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2021, 14:44:18

Спасибо!!!

avatar
11.09.2021, 14:41:26

поймём, простим и поклянчаем ещё проду вне графика :)))
вот зачем он спросил? Надо было хватать и в норку.

avatar
11.09.2021, 14:38:11

Павел забрал конфеты, не выдержал, сам
" сладенького" захотел. Как же их тянет к друг другу)
Спасибо!)

Надеюсь Таня примет правильное решение)))) Паша вовремя отнял конфеты, а то так и до аллергии можно долакомится, а есть другие сладости.... Спасибо за продолжение)))

avatar
11.09.2021, 14:19:06

ПРОДОЛЖЕНИЕ))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
10.09.2021, 19:17:34

Ага, хорош) И вот эти гены достались её ребёнку. Есть чему порадоваться. Но дело ведь не только в этом, Павел привлекательный мужчина со всеми вытекающими. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.09.2021, 13:51:56

Посмотрела ещё раз в блоге. Кла-а-ассные-е-е!!!

avatar
10.09.2021, 13:50:03

Видимо хорош!!! А нам покажите!?

avatar
10.09.2021, 12:53:48

Паша, мы хотим сладенького)))

avatar
10.09.2021, 12:38:37

Нямммм!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 12:36:27

А Пашу пустим на сладкое или как?

Ох Танюша похоже Паша и будет сладеньким скоро, нежнятинка такая,вот подходят они друг другу.оба цельные, настоящие спасибо жду.

avatar
10.09.2021, 08:59:45

Автор, я давно такой вкусноты не читала!.. Ммм!... Спасибо!
Мне очень нравится!
Чудесные приятные живые настоящие герои!
Жду продолжения!

avatar
10.09.2021, 09:42:14

Спасибо)

avatar
10.09.2021, 10:38:28

Мариночка, спасибо. Сладенькое :))))

там опечатка в бабушке