Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652251

Текущий рейтинг:
#885 в Романтическая эротика
#1063 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 10:29:38

Каждому по десерту, Тане - батончик, Паше - Таню)))!!
А ведь Паша такой мальчишка и есть в душе, которому хочется тепла, любви, семьи, только заметить это можно если тихонько наблюдать ночью, когда он снимает с себя все маски...
Спасибо за теплоту и уют, Мариночка ♥

avatar
10.09.2021, 09:52:07

Том Сойер....повзрослевший..мммммммм..:))) Держите меня:))))
Танюша, как я тебя понимаю:))) Хорош, зараза, аж до неприличия:))))
Уютная и теплая глава...
Спасибо, Марина!!!

avatar
10.09.2021, 09:08:38

Спасибо большое! ❤
Паша бы то же от " сладкого" не отказался.

avatar
10.09.2021, 08:19:33

спасибо, Марина) захотелось ей сладенького, Пашка бы тоже от нее "сладенькой" не отказался! по пока рано распускать руки, наверное.:)))

Нежданная встреча, но не сказать что неожиданная, вот только во что она может вылиться, все таки из тянет друг к другу. Одно хорошо форсировать события пока никто не стремится, правда надолго выдержки может не хватить, притом у обоих. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2021, 07:58:02

Марина, спасибо. Читаю, и настроение с утра лучше становится.

avatar
10.09.2021, 07:33:00

Спасибо!!!

avatar
10.09.2021, 07:26:32

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
10.09.2021, 00:33:42

Действительно, не заморачивайся, отдыхай...

avatar
09.09.2021, 17:59:17

Скажите, когда будет продолжение?

avatar
08.09.2021, 14:46:01

Спасибо, Мариш) Какой заботливый будущий папочка) Надеюсь акромя треников ещё и наколенники и шапочку для волос приготовил.

Павлу огромный плюсик... в голове у него уже есть сценарий... и план на пятилетку... вопрос только в одном- к автору... я так и не поняла когда он остановил ремонт... ПОСЛЕ того как увидел нашу златовласку.... или ДО...
А еще я тоже балдю от белья... от красивого, шикарного... возможно для Павла это ни что... так как человек открывающий гостиницы имеет контракты с крупными текстильными фабриками, которые спят и видят в заказчиках (гостин цы), единственное я уверена Павлуше не хватает души-уюта-изюминки... у него комплеуты однотонные... а ечть такие красивые... шикарные... с акварелью на листках колибри.... ммм так и вижу как наша красотка в будущем покупает комплекты для душы, сама заправляет их и кайфует... волосы в косе растрепанные и как Павел обнимает ее и спрашивает, зачем она сама его меняет.... а она показывает какое оно красивое...
блин... я думала мои фавориты Юля и Демьян... а тут прям борьба.

Уважаемый Автор! А будет скидка с этой суммы?

avatar
08.09.2021, 09:58:54

Хочу, очень хочу ещё книгу про Лизу с Игнатом))!! Если в этой истории он не оценит такую лапулю, пусть мучается и добивается))!!
А в Пашке активно просыпается отец семейства, Забота и Защита теперь станут для него всем))! Ну и заканчивай, наш чубчик кучерявый, морозиться! Мороженое хорошо только в качестве десерта, надо согреть девочку, видишь мёрзнет)))!!
Мариночка ♥ благодарю и обнимаю!!!

avatar
08.09.2021, 19:49:13

Марина, с подпиской .

Как он о ней уже позаботился. Костюмчик фирменный прикупил. неспроста. Жлем продо. Спасибо.

avatar
08.09.2021, 16:11:46

Заботливый. Прекрасный дом, интерьер, холодильник забит до отказа, и костюм тёплый для Тани. Красота) Спасибо за продолжение)⚘