https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774219008_25.png
Право на шанс
Ольга Лавин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#565 в Криминальный любовный роман
#3958 в Романтическая эротика
08.02.2025 — 09.05.2025
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду ваши комментарии. Глава тяжёлая (
Началась игра во взрослые игры (( Встреча Оли и Льва уже неизбежна😑.
Интересно, Лера успела обрадовать любимого, что он снова станет отцом? Или Олег так ничего не узнал? С такими новостями можно и ребенка потерять 🫠
Новая глава😭
Новая глава)
Сколько всего интересного предстоит узнать Льву 🫠
Лера отчасти такая же заложница ситуации, хотя у неё было право выбор, а Олю этого права лишили😡.
А Лев... неужели не хотелось почувствовать, что значит быть с любимым человекоми: засыпать и просыпаться рядом с ним, планировать свои совместные действия...
А я жду главу где Лера узнает что Олег того, вот её прорвет наверное...
Я если честно большое в прошлое не хочу🤣 сегодняшней главе аж обрадовалась)))
Дааааа, даже слов нет... Отлично устроился отец Ляли... Льва даже на секунду жалко стало, но... только на секунду. Когда узнает всю правду, даже интересно будет посмотреть на него 🙃🖤
Девочки, жду вашей активности) Скоро будут главы уже почаще)
Новая глава)
Не знаю как осальным, мне интересно дочитать эту историю😍 девочки, давайте автора поддержим❤
Ну что сказать, Лера появилась не в то время не в том месте, что б ее)))
Жду ваших комментариев))
Капец 🤪🤪🤪
Все, пока с прошлым закончили)
Вот у Оли и появился смысл жить дальше, а не зайти глубоко -глубоко в воду и перестать дышать)) Одного человека потеряла в своей жизни, но другого приобрела. Правда за него нужно побороться: в таком состоянии мамы 😣 сложно будет ему появиться на свет.
А мать Льва... неужели ничего внутри не ёкало 😏. Благими намерениями дорога в ад вымощена 💔
Блин, даже не знаю, кто здесь больше виноват: отец Оли безусловно, но Лев...🖤🖤🖤После всего, что он наговорил и как поступил, Оля могла и не выдержать 💔
Интересно сейчас, когда произойдёт их встреча, как он отреагирует. Ух, жду этот момент 🥹
Как ломают судьбы родители детям, заблуждаясь, что делают правильно)
Очень жестко с девочкой, потоптался над ее чувствами. Понятно, почему после с Пашей оказалась
Новая глава)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена