https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774219008_25.png
Право на шанс
Ольга Лавин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#565 в Криминальный любовный роман
#3958 в Романтическая эротика
08.02.2025 — 09.05.2025
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же хам Левушка! Вот тапком бы ему, да по голове.
Новая глава) Жду ваши комментарии)
Жалко всех. И даже Леру, несмотря на то, сколько она наглупила
О, Лев решил побыть хорошим мальчиком? Или просто свою задницу спасал и заодно пришлось спасть Олю 😐😑. Блин)) всё равно на него "злитая" я 😂
Новая глава) Жду ваши комментарии)
Замечательно придумал Лев)) так надо было. Ну-ну 🫤 Кому надо было 😑?! Чтобы спасти свою задницу уничтожил Олю 😐.
И про сына сразу не будет он...
Блин, Оля, нафиг он тебе нужен 🙈 Любовь зла , полюбишь и такого козла)) как Лев 😭.
Всё равно жду для Льва стёртые колени в кровь 🙈🤪😂
Держись, Ляля! Не забывай день свадьбы Льва
Оля, спасибо за проды частые👍💪
Три главы сегодня)
Жду еще ваших мнений)😊
Новая глава)
Короче, надо было Льва отправлять с Олей, а Паше навязать Лере и как миниму хотя бы двое были счастливы 🙄 во я жестокая капец🤣
Новая глава
Девочки, а какие у вас мысли по поводу дальнейших событий? Интересно послушать)
Смотрю, что чем чаще стала писать проды - активность стала меньше. 🤔
Какие "приятные" новости у Льва;((
И что теперь делать с той новостью, что у Оли есть сын от тебя)))
Уф! Вот и узнал Левушка. Пока осознание не пришло). Спасибо, за проды!!
Жду ваши комментарии))
Лев вообще не любил? Из первой части мне казалось что да... Теперь вообще ничего не пойму.
Новая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена