Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16683 2657157

Текущий рейтинг:
#818 в Молодежная проза
#1750 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 00:50:07

Девочки, по техническим причинам проды не будет

сегодня прода будет?

avatar
13.01.2021, 15:58:37

Мда....не видно радости в словах Стаса...он досих пор считает,сто он неотразимый мажор.

Просто горжусь Стасом! Настоящий полковник!

Уф, слава богу, не поругались, он не злился, все обошлось....уф!

avatar
12.01.2021, 08:51:50

Ну наконец-то. Думала этого признания так никогда и не случится)))))))))))))

avatar
12.01.2021, 06:33:24

Dobroe utro milaya Adalin spasibo ogromnoe za glavu jdu vstrechu otca i sina ❤❤❤❤❤

avatar
12.01.2021, 06:32:31

ура! Теперь Стасе не надо скрывать сына от отца

avatar
10.01.2021, 00:53:04

Да как то не радостно проскользнула новость о ребенке,ведь таблетка и правда не подействовала и так получилось что она родила от него,что же будет дальше нормально он поведет себе или будет ее упрекать что она специально воспользовалась положением,хотя изначально так и задумывалось!

avatar
10.01.2021, 01:10:34

Сумбур какой-то . Не поняла шутки юмора. То любовь-морковь, то не нужен Даня((( А нужен ли тогда ей Стас? Тем более, что Анастасия сама не искала встречи и не навязывала сына Стасу.

avatar
10.01.2021, 00:56:11

Какие претензии к Стасе? Даже, если она использовала его. Ему не нужен ребенок? Так Стася своего сына ему и не навязывала! Она родила ребенка для себя и Стасу не собиралась сообщать об этом. Подтверждением является, что до сих пор не призналась. Стас уехал в Америку. Если бы не гибель родителей, он бы не вернулся в Росию. И не узнал бы, что у него есть сын. Все это время Стася сама растила ребенка, хотя было очень тяжело материально. И справлялась с этим, как могла. Спасибо родители помогают. И на Стаса она сама не вешалась. И ни копейки у него не попросила. Какие могут быть обвинения? Не нужен ребенок - свали в закат. Обходились без тебя, и сейчас обойдутся. Стасе надо не унижаться оправданием, послать подальше и близко к своей семье этого обиженного не подпускать.

Обижен? На что? Он ребенка не хотел. Для неё это был единственный шанс завести ребенка. Алиментов она с него никогда не требовала, никаких претензий не предъявляла. Да и знала, что уедет в Америку и не вернётся.

avatar
10.01.2021, 01:10:10

Теперь он точно не поверит, что таблетка не подействовала:(

avatar
10.01.2021, 06:40:41

Теперь я переживаю за Стасю

avatar
10.01.2021, 07:03:03

Три года назад ему не нужен был не только ребёнок,но и серьезные отношения.И сам же озаботился о ликвидации последствий-заставил выпить волшебную таблетку.А теперь с замораживающим взглядом давит на совесть Стаси?Круто!Сначала жаркий секс,а затем мороз и заявление об использовании?Очень интересно.Спасибо большое!Жду дальнейшего развития событий.

Получается, Стасу не нужен ребенок?

avatar
10.01.2021, 13:39:36

Ну,ее вины нет,она же выпила таблетку,просто та не подействовала,и беременность случилась.Спасибо!

А откуда сестра узнала?

avatar
10.01.2021, 13:57:15

Вот и поговорили! Печалька! Спасибо большое за продочку!

avatar
10.01.2021, 16:28:45

Адалин,а сколько ещё будет стр в книге?