- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11873
11873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#818 в Молодежная проза
#1750 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, по техническим причинам проды не будет
сегодня прода будет?
Мда....не видно радости в словах Стаса...он досих пор считает,сто он неотразимый мажор.
Просто горжусь Стасом! Настоящий полковник!
Уф, слава богу, не поругались, он не злился, все обошлось....уф!
Ну наконец-то. Думала этого признания так никогда и не случится)))))))))))))
Dobroe utro milaya Adalin spasibo ogromnoe za glavu jdu vstrechu otca i sina ❤❤❤❤❤
ура! Теперь Стасе не надо скрывать сына от отца
Да как то не радостно проскользнула новость о ребенке,ведь таблетка и правда не подействовала и так получилось что она родила от него,что же будет дальше нормально он поведет себе или будет ее упрекать что она специально воспользовалась положением,хотя изначально так и задумывалось!
Сумбур какой-то . Не поняла шутки юмора. То любовь-морковь, то не нужен Даня((( А нужен ли тогда ей Стас? Тем более, что Анастасия сама не искала встречи и не навязывала сына Стасу.
Какие претензии к Стасе? Даже, если она использовала его. Ему не нужен ребенок? Так Стася своего сына ему и не навязывала! Она родила ребенка для себя и Стасу не собиралась сообщать об этом. Подтверждением является, что до сих пор не призналась. Стас уехал в Америку. Если бы не гибель родителей, он бы не вернулся в Росию. И не узнал бы, что у него есть сын. Все это время Стася сама растила ребенка, хотя было очень тяжело материально. И справлялась с этим, как могла. Спасибо родители помогают. И на Стаса она сама не вешалась. И ни копейки у него не попросила. Какие могут быть обвинения? Не нужен ребенок - свали в закат. Обходились без тебя, и сейчас обойдутся. Стасе надо не унижаться оправданием, послать подальше и близко к своей семье этого обиженного не подпускать.
Обижен? На что? Он ребенка не хотел. Для неё это был единственный шанс завести ребенка. Алиментов она с него никогда не требовала, никаких претензий не предъявляла. Да и знала, что уедет в Америку и не вернётся.
Теперь он точно не поверит, что таблетка не подействовала:(
Теперь я переживаю за Стасю
Три года назад ему не нужен был не только ребёнок,но и серьезные отношения.И сам же озаботился о ликвидации последствий-заставил выпить волшебную таблетку.А теперь с замораживающим взглядом давит на совесть Стаси?Круто!Сначала жаркий секс,а затем мороз и заявление об использовании?Очень интересно.Спасибо большое!Жду дальнейшего развития событий.
Получается, Стасу не нужен ребенок?
Ну,ее вины нет,она же выпила таблетку,просто та не подействовала,и беременность случилась.Спасибо!
А откуда сестра узнала?
Вот и поговорили! Печалька! Спасибо большое за продочку!
Адалин,а сколько ещё будет стр в книге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена