Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16684 2657163

Текущий рейтинг:
#814 в Молодежная проза
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 15:24:53

Вроде взрослый, а к чему такие претензии сейчас))) Не хочет детей, а незащищённый секс практикует))) Кто действительно НЕ ХОЧЕТ, очень хорошо умеют и знают что и как))) Как с его кобелизмом и умением предохранения не обложили наследниками) А Настя ему своего малыша не навязывает,сама крутится как может, так что сути претензий непонятна) Прям олень - олень)))

avatar
10.01.2021, 20:21:26

Ааа....на самом интересном месте!!!

Блин,на самом интересном. Когда будет продолжение? Жду с нетерпением. Теперь они поссорятся,не даст ей объяснить всё.

avatar
10.01.2021, 22:07:21

Хочется главу от Стаса, подробнее как узнал о чем подумал. У него вообще не должно быть претензий, каждый получил то что хочет, он секс, она ребенка.

avatar
10.01.2021, 09:29:34

O uje perejivayu za Stasiyu znachit on uznal ne davno boyus@ ego vzglyada bolshoe spasibo moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
10.01.2021, 00:17:29

ну, начинается, блин, я так радовалась, что Стас адекватный

avatar
10.01.2021, 01:47:42

Ну и фразочка(( Стас разочаровал одним махом

avatar
10.01.2021, 00:35:02

ох, Адалин.. на самом интересном... спасибо за продолжение, но хочется узнать что же дальше будет❤❤

avatar
10.01.2021, 00:29:54

Спасибо! Сестре Лера рассказала, вот так поворот и раньше Стаси.

Милая Адалин, хотелось бы выразить Вам благодарность за Ваш труд! Я прочла все Ваши книги, они несомненно занимают первые полки моей библиотеки♡, а Вас я отношу к одним из самых любимых авторов❤ очень нравятся сюжеты Ваших книг, они разнообразны и интересны все без исключения♡ Вдохновения Вам, процветания и множество идей для создания прекрасных романов❤ Вы супер!!!

avatar
08.01.2021, 22:32:06

Приветствую всех! Хочется продолжения! Успехов Вам автор!

avatar
08.01.2021, 01:38:08

Доброго времени суток!
Что-то не пойму, сестру Стаса зовут Жанна или Ольга?

С Рождеством, Адалин, спасибо за проду♡♡♡..очень жду продолжения..

avatar
07.01.2021, 20:52:43

Боже, как страшно))) и как сложно

avatar
07.01.2021, 18:47:21

Спасибо большое за проду

Спасибо за продочку!Вот же ее муж двуличная скотина.....Думаю что Стас решит эту проблему вместе с другом ,который и принес ее в больницу!

avatar
07.01.2021, 18:13:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2021, 06:38:39

S Rojdestvom moya xoroshaya spasibo ogromnoe za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
07.01.2021, 20:53:22

С Рождеством!!!

avatar
07.01.2021, 18:46:20

Адалин! Спасибо! С Рождеством Христовым!