Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16684 2657246

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А прикольно, и даже здесь была "птица обломиго"))) мои предположения что она пойдет обратно домой и вырубился(так как бандиты это довольно банально (без обид, я на 1 главе) ) потом они встретятся ещё раз, хотя и это вроде тоже банально, в предложениях я не сильна, но красиво написано)))

Подскажите как часто будут выходить новые проды? Очень интересно продолжение :)

avatar
05.01.2021, 13:19:32

Spasibo Moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤

Спасибо!Очень хорошо,что Стас ей все рассказал,а то она бы напридумывала ,то невесть что....

avatar
05.01.2021, 06:53:05

Адалин! Спасибо! Сил вам и вдохновения! Ждём продолжения!

avatar
05.01.2021, 03:17:03

Спасибо !!!!!

avatar
05.01.2021, 01:38:00

я рада, что Стас со Стасей вместе, и Стас откровеннен, осталось Стасе рассказать о сыне

avatar
05.01.2021, 01:06:15

Спасибо ♥️

avatar
05.01.2021, 00:37:36

За ней могут стоять в очереди, а скучают ПО ней.

avatar
04.01.2021, 22:21:12

С Новым годом!! Творческих успехов и здоровья!!! хотела уточнить, сегодня уже 5 января в Тюмени, продочков нет. У Вас со здоровьем все в порядке?

Ух! Я редко пишу комментарии, но сейчас... автор хорошо создала образ такой бесхребетной амебы: ни мать остановить, ни с Максом разобраться, ни определиться в отношениях!

Адалин, с новым годом!.. Всё ли у тебя в порядке?.. Обещала проды с 3 января.. Сегодня четвёртое... Здорова ли ты, милая?... Желаю тебе здоровья, благополучия, радости и вдохновения... Твои книги читаю с огромным удовольствием...)))

Доброй ночи! Адалин, сегодня будет продочка? С новым годом Вас:-)

avatar
01.01.2021, 10:11:44

Спасибо !!! С новым годом!!!! Наконец то, налеюсь вместн с Стасом будут.Тянкт обоих друг к другу.И Стаса тянет к гг. Здорово !!!!

avatar
01.01.2021, 05:07:03

ниже пупка...рельефные бицепсы... автор плизз посмотри где находится бицепсы

avatar
31.12.2020, 22:32:05

C nastupayushim moya xoroshaya jdu prodoljenie spasibo ❤❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2020, 22:25:15

Адалин! Спасибо! С наступающими праздниками! Доброго здоровья в новом году и благодарных читателей!

avatar
31.12.2020, 22:10:29

какой крутой предновогодний кусочек))) спасибо, Адалин! и с наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 21:46:59

Спасибо большое за продочку! Всех с Новым годом!

avatar
31.12.2020, 21:46:24

С наступающим ! Здоровья , удачи , благополучия !