Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16686 2657311

Текущий рейтинг:
#649 в Молодежная проза
#1385 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 22:46:32

С Максом пора расставаться и не морочить друг другу головы. Он явно охладел, пока она его отталкивала. Не по пути им.
А Стас) очень интересно, о чем он думает) Будут главы от его лица?

avatar
24.11.2020, 21:25:55

Сделан! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
24.11.2020, 21:20:41

Темнит Максимка

avatar
24.11.2020, 21:13:09

Макс все загадочнее =)))))
Стас в гости пришёл?))
Благодарю ♥️

avatar
24.11.2020, 21:06:09

мне кажется, Стас отправил Макса восвояси)) либо Макс нашёл другую)

avatar
25.11.2020, 14:47:39

Здравствуйте...."Насыпаю суп " это как?...)))

avatar
24.11.2020, 21:23:32

S Maksimom chto to ne to interesno...spasibo milaya Adalin jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
23.11.2020, 20:09:51

Какие-то непонятки с этим Максом...???
Говорит, что не видел сообщение... а трубку не брал почему?... а пропущенные звонки тоже не видел? ...
Мне кажется, что он был с какой-то девицей, поэтому выглядит виновато...

avatar
24.11.2020, 10:14:56

Спасибо большое,Адалин. Её то же тот нехороштй человек,что удалил с телефона Макса сообщение?

avatar
23.11.2020, 21:34:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.11.2020, 20:46:38

Какой-то этот Макс мутный!! Сейчас наверняка по всплывают всякие неприятные моменты!!

avatar
23.11.2020, 20:42:15

Naverno u Maksa est@ kto to i ona unichtojala sms ...da Stas kakraz vo vremya ...posmotrim chto budet dalshe.Ogromnoe spasibo milaya Adalin za glavu ❤❤❤❤❤❤

Нагло врет! Если бы он ее любил,то наверняка спросил что с ее сыном!И получается что у него появилась другая!

avatar
23.11.2020, 20:30:21

Да, он, конечно, не спросил про Даню. И не забрал.
Но по описанию он замучен, вымотан и разбит. Даже если она не хотела близости, думаю, близкому человеку можно было предложить остаться на ночь то глядя. Ведь сама недавно просила дать ещё шанс ей. А если нет - то лучше сразу все закончить(

avatar
23.11.2020, 20:30:13

А какие претензии к Максу? Он не муж, не отец Дани. Просто её парень. Он просто не хотел отвечать, хотя в интернет выходил. А сейчас просто приехал приятно провести время. Всё остольное- не его проблемы. Зачем ей такой человек? Спасибо

avatar
23.11.2020, 20:22:58

ну, скажи ему, что не любишь, зачем морозить?

avatar
23.11.2020, 19:58:25

Как то быстро Макс ускакал!

avatar
23.11.2020, 20:01:36

Отношения у них какие-то чуднЫе . Настя к Максу переезжать не хочет, чувств нет . Но нагружать своими проблемами считает нормальным . А у Макса по ходу кто-то появился . Кто и прочитал СМС-ку .
А в каком городе они живут ? И какой год ?
Спасибо.

avatar
23.11.2020, 20:12:11

Макс явно загулял))))
Спасибо ♥️❣️♥️

avatar
23.11.2020, 19:55:40

Как-то мне не понравилось поведение Макса, сообщение не сидро, звонки не слышал и тут такой с букетом, простите пот....ся пришел при чём пофигу, что у отца операция былс и у неё явно не то эмоциональное состояние.