Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16685 2657313

Текущий рейтинг:
#652 в Молодежная проза
#1384 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 21:16:03

Ну когда же он уже узнает о сыне? Жду не дождусь этот момент)))

avatar
28.11.2020, 20:56:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.11.2020, 08:12:50

Можно о Стасе говорить плохо?

avatar
28.11.2020, 06:34:50

Мне кажется Стас давно её вспомнил,вот только не пойму его тактику

Рыжая красотка его покорила,интересно он вспомнит ее или все таки нет?!?Спасибо!

avatar
27.11.2020, 22:19:48

Стас очень настойчив

avatar
27.11.2020, 22:13:49

Спасибо большое!

avatar
27.11.2020, 12:41:36

Когда книга будет до конца опубликована?..

avatar
26.11.2020, 18:46:33

Спасибо. Будем ждать завтра.

avatar
26.11.2020, 18:13:58

Прода будет завтра) сегодня ваш автор берет первый выходной с момента выкладки книги)

avatar
26.11.2020, 08:10:31

Это самая настоящая атака)

Очень понравился ее папа-сразу определил кто на что способен из мужчин и все озвучил дочери!Спасибо!

avatar
24.11.2020, 21:20:35

У Насти одни , если-если-если . Нет там никаких чувств . Иначе не искала бы причин не переезжать . И удивляться нечему , если у Макса кто-то появился . Мариновать его своей неуверенностью можно до бесконечности . Даня ладит с Максом , тот забирал его не раз , ночевать оставался у мужчины . А Настя "а если" . Не попробуешь - не узнаешь . Она сколько с ним знакома , а уверенности нет . Наверное , было бы правильнее сказать Максу откровенно , что ничего у них не получится . Он живой человек , мужчина . Ждать у моря погоды можно долго-долго . Но Настя так и не решится на переезд . Не хочет она переезжать к Максу ,не её это человек . Или Максу надо заканчивать эти недоотношения . Как говорят в таких случаях , остаться друзьями.
Спасибо.

avatar
25.11.2020, 07:44:42

Спасибо большое!Что же произошло,что Макс так ееожиланно изменился?Или не созрел пока для того,чтобы взять ответственность за Стасю и ребёнка?А ведь к ним ещё и родители прилагаются...

Спасибо большое. Очень нравится.

avatar
25.11.2020, 19:20:19

папа Стаси супер

avatar
25.11.2020, 18:59:08

Да, Макс мутный какой то! А забота Стаса об отце очень приятна и своевременна, но не совсем понятна! И столько своих секретов у него. Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2020, 17:29:39

У Стаса серьёзные намерения, раз так к отцу ходит!?

avatar
25.11.2020, 18:39:14

Neujeli Stas znaet o sine bolshoe spasibo milaya Adalin jdu prodoljenie otec xoroshi mujik❤❤❤

avatar
25.11.2020, 00:03:27

Ничего никому он не отдал, конечно, он не обязан, просто нужно было сразу сказать, чтобы не расчитывала на помощь.