- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11874
11874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo milaya Adalin vot navernoe direktor toje polojil glaz ...jdu prodoljenie ❤❤❤
книгу проплатили продолжения приходиться долго ждать так нечестно
Как можно заплатить за книгу, если у меня только карта СБЕРа МИР, с которой не получается проплатить?
Хм... Щас как предложит :(
Спасибо ✨✨✨
Станислав уже однажды высказал свое мнение и Стася соответствии тому и относится, не доверяет. Что если снова приграничья и все...
Ляпота!
этот мужчина вообще запутал((( не понятно совсем, такое ощущение как будто он перерос стал серьезным все делает как надо, а Стася живет с бывшим Стасом и реакция соответствует. интересно надолго ли его хватит)))
Я тоже, как и Стася, в недоумении. Это что было? Как то даже слегка разочаровал.
Девочки, прода будет завтра
Странный он. Как каждую ночь спать с новой почти у неё на глазах, так все норм. А как она проявила инициативу, так он разочарован. Если бы они не были знакомы, то она спокойно могла сделать выводы по первым встречам и решить, что мужчина не для серьезных отношений и переспать один раз. Чего он хотел?
Спасибо за продолжение, книга интригует! Хочется уже узнать как и при каких обстоятельствах он вспомнит ее, или Настя сама все ему выложит, или Стас каким то чудом все-таки узнает в мальчике своего сына.......вариантов развития событий много, и очень-очень интересно что же задумал автор?!))) А по поводу последней главы тоже немного не поняла его разочарования в ней, он же радоваться должен что она ответила ему взаимной страстью.... Странный товарищ конечно)
Я вот всё пытаюсь понять что за мадагаскарский таракан у него в голове. То хочу о какая женщина, то все вы бабы стервы..
Что за травма детства? ?
Как-то странно ведёт себя Стас, такое впечатление что она всё-таки заинтересовала его, и одновременно он ждёт что-то от неё, но и так же оттолкнув уходит. Может он чувствует в ней что-то знакомое родственное ему ? Пока что только одни вопросы без ответов. Ждём следующую проду.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Ой, когда же он вспомнит её, догадается, она же всем видом показывает ему на это
Спасибо. Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.
Симпатии на стороне Стаса. Женщина ведёт себя непонятно. Это мягко говоря. Эгоистка с большой буквы. Только для себя...И только о себе. А мужчину использовала в качестве донора. Да ещё возмущается, что он заплатил. На одну ночь к мужчинам приходят только проститутки. Пусть спасибо скажет. В общем, несимпатичная героиня. Сама не знает, что хочет. И ещё не известно, простит ли Стас, когда узнает про ребёнка. Я бы не простила.
Ещё раз спасибо за книгу!
Спасибо большое,Адалин!Думаю,в сложившейся ситуации Стас прав-не поймёшь,что стоит во главе угла-страсть или выпитое вино.
Если честно ,то удивлена его реакцией и не пониманием того-что она его захотела первая ,а он тормознул...и еще наехал на нее....Спасибо!
Благодарю!
не понятно,, то говорит,,, что бы расслабилась,,,, а потом сам же и оттолкнул,,,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена