- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11874
11874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМутный этот Максим какой то! С подвохом! А мама.... Ну , бывают к сожалению такие мамы? Спасибо большое за продочку!
Да, имея такую маму врагов не нужно, может Стася ей не родная? И интересный вопрос получается в семье проблемы с женьгами, а мама себе в косметических продцедурах не отказывает?
Жуть! Ну и мамочка! Не стерпится и не слюбится. С нелюбимым в постель ложиться нужно каждую ночь. Это пытка.
нет, автор, не надо прислушиваться. Вы сами пробовали так жить?- "стерпится слюбится"?? нет? и не дай Бог попробовать! лучше одной...
Максим этот мутный какой то, зачем от Стасе? У его девушки проблемы, а он пропал куда то и не звонит не пишет... ?
А мне почему то кажется, у Максима этого уже другая во всю...он уже не настойчивый, странный какой то, она его послала, он и рад пойти) видимо есть к кому и куда, и то сообщение от Стати, было прочитано, а он не видел даже...все эти моменты невевают эту мыль.. Да и не нужен он ей. Стас ее судьба!))
Лучше быть одной, чем с нелюбимым. Так хоть есть шанс стать счастливой, и Максим один долго не будет. Да и Дане плохо будет, если мама будет глубого несчастна.
Стасе нужно думать своей головой, а не головой мамы...
Спасибо ❤
Стасе стоит прислушаться к себе. И не позволять человеку, которому она не нужна делать ей больно снова и снова даже если по какому-то недоразумению она называется матерью. Спасибо за проду!)) Зацепило у меня такая же любительница воткнуть нож побольнее и прокрутить.
Да что, то и Макс не торопится показать Стасе, что готов быть для неё защитой и порой! Мне кажется он сам не совсем определился нужна ли ему Стася и её сын. Так удобно на время проблем раствориться в перспективе. А потом ещё остаётся похлопать глазками и обиженно сказать что Стася не говорила, что ей помощь нужна.
Я наверное как Стасин папа, мне не нравится Максим : D , и не понятно почему мама Насти так к ней относится, ведь любовь матери к ребенку (в любом возрасте) на мой взгляд.. должна быть безусловной...большое спасибо, Адалин, замечательная книга❤очень жду след.продочку..
Интересно почему у маман такое отношение к дочери?
Спасибо!
Очень интересно,а почему она так не любит свою дочь?!?
продолжениеееееее??????
Стася прислушается?,может быть,а вот где сейчас Максим?, как говорила моя бабушка "не письма ни денег и сам не едет"...
Спасибо большое за проду!
Последний абзац просто не в бровь, а в глаз. Я даже телефон с размаху бросила на диван и слезу пустила, просто стори оф май лайф
блин, чому книга не закінчена
Вот это поворот. И как теперь дождаться следующей проды. Надеюсь там не будет ни чего плохого, а то она действительно почувствует себя девушкой по вызову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена