Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16686 2657341

Текущий рейтинг:
#632 в Молодежная проза
#1372 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 11:31:36

Spasibo milaya Adalina ya ponimaya mat@ no ne zastavit@ je chto ona lyubila Maksa i intetesno gde on uje neskolko dnei ❤❤❤❤

avatar
06.12.2020, 00:54:43

почему мать так не любит Стасю?

Жизненно. В точку. Спасибо.

А не встретятся ли они там со Стасом?)

Ну, блин эта Стася,,,опять куда то вляпаться.....

Блин, я разочарована. Купила книгу думая, что она будет сильной и независимой, а не спасаться каждый раз с помощью отца ребёнка.

Вот это неожиданное предложение!Надеюсь что все пройдет тихо-мирно и сюрпризов не будет!Спасибо!

avatar
04.12.2020, 06:43:17

Spasibo Milaya Adalin za glavu interesno mojno doveryat@ direktru ? Udachi❤❤❤❤

avatar
04.12.2020, 00:25:36

Надо было сразу спросить не ждёт ли он продолжения вечера.., что-то она оплошала

Вот не верю я в доброго самаритянина от слова совсем!
Спасибо)))

avatar
03.12.2020, 22:33:52

мне кажется, там обязательно будет Стас, и он будет в ярости

avatar
03.12.2020, 08:15:50

Надо же,какой "добрый" начальник.Даже подозреваю,что потребуется взамен. Как же любят мерзавцы от власти упиваться собственной значимостью.Спасибо большое,Адалин

avatar
03.12.2020, 03:15:30

Бедная Настя - еще ей не хватало служебных отношений с директором

Очень интересно узнать характер услуг. На ум не приходит ничего приличного, но возможно я ошибаюсь и управляющий окажется нормальным человеком.
Спасибо за продолжение)))

avatar
03.12.2020, 01:04:43

А дополнительное соглашение как приложение к уже подписанному договору составят? Эх... как мне жалко что Стася и Стас поссорились. Понимаю, что героиня не стала бы его на данный момент нагружать проблемами, но без героя у неё прямо чёрная полоса в жизни. Отец, Даня, да даже Максим, с котором бы хорошо окончательно попрощаться и поставить точку...

Счас...ей выдаст какие услуги....надо будет выполнять!

Да уж! Хотелось бы о комплексе необходимых к предоставлению услуг по подробнее!

avatar
02.12.2020, 23:17:50

ого, как Настю все мужики хотят

avatar
02.12.2020, 12:11:03

сюжет очень необычен .⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
03.12.2020, 16:29:34

Ну здрасьте, что ещё за услуги?! Вот люди...