Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16686 2657345

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 19:51:11

Отличная история

Стас умница спас ее и увез от этого урода!Спасибо за продолжения!

avatar
08.12.2020, 19:20:38

очень нравится сюжет, спасибо автору за талант и терпение к читателям))

avatar
08.12.2020, 18:31:26

А мне нравится Стас
Он уж точно влюблён))

avatar
08.12.2020, 18:17:02

Адалин не принимайте негатив, у Вас все прекрасно получается, все просто супер, жду проду с нетерпением!!!!!

avatar
08.12.2020, 18:00:26

Часто наблюдаю как читатели жалуются на небольшие проды у авторов, которые выдают по 3-10 тыс.зн.. Неужели такая прода небольшая?! Читала как-то автора, который мог по 500-1000зн.!!! выкладывать. И, на удивление, его подписчики не жаловались. Видимо, чем лучше, тем хуже.

Адалин, Вам желаю вдохновения, легкого пера и не принимайте негатив! Мне очень нравится как Вы пишите)))

avatar
08.12.2020, 17:53:07

Спасибо большое за проду!

avatar
08.12.2020, 16:24:33

С работой Насте скорее всего придётся расстаться . Директор не оставит без внимания этот вечер . В его убогом мозгу не может появиться мысль , что Насте платье могли подарить . Что она могла его взять в прокате . Или просто одолжить у подруги .
Надежда ,что Стас её не оставит.
Спасибо.

avatar
08.12.2020, 17:50:55

Благодарю, Адалин ♥️♥️♥️
А мысли Стаса скоро будут?))) силы воли ему явно не хватает =)))

avatar
08.12.2020, 17:32:12

Странно, что пишут о том, будто обновления редкие. Я на четыре книги подписана, и эта обновляется куда чаще других. И проды длиннее раза в два. Спасибо за ваше творчество ? книга интересная

avatar
08.12.2020, 17:30:01

♥️♥️♥️На самом интересном месте... СПАСИБО вам большое...

avatar
08.12.2020, 17:26:54

ваши герои прекрасны. люди не терпеливы, многие имеют слабую психику. не реагируйте на них...вы писатели имеете тонкую натуру, сохраните ее, просто игнорируйте злые высказывания. а мы ждем ждем ..ваши прекрасные творения

Ой как классно, аж внутри все перевернулось, жду с нетерпением нового эпизода. Большое спасибо за Ваши книги

avatar
08.12.2020, 16:54:51

Адалин! Спасибо! Вдохновения вам! Стас опять оказался в нужное время в нужном месте!!!

спасибо большое!!!!!

Добрый день! Пишите вы очень увлекательно. С не терпением жду следующих глав.

avatar
08.12.2020, 16:32:03

Интересно, куда же Макс пропал? Он изменяет Стасе?

avatar
08.12.2020, 16:23:53

Я согласна, что писать не легко, но Ваш роман так захватывает и хочется читать и читать его, а он быстро заканчивается.

avatar
08.12.2020, 16:21:33

Как то от Виктора сразу немного гнильцой попахивало! Так то удар от Стаса он заслужил, но девочке нашей в отеле больше не работать! Спасибо большое за продочку!