- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11874
11874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Молодежная проза
#1372 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида тут не платочки нужно выжимать а кон что другое, эхехе
Спасибо большое Адалин. С нетерпением жду продолжения.)))
Не обращайте внимания на недовольных. Книга это как изысканное блюдо. Оно может быть пресным, безвкусным, если его готовить без частички своей души. Может быть простым, но таким вкусным, что не возможно оторваться.
Так вот, продолжайте готовить со вкусом и душой. И пусть весь мир подождёт))))
она такая наивная, пусть расскажет про сына,тем более у него есть братик, господи ну чего молчать и растягивать, она даже не понимает, что это шанс.
Спасибо за проду,за вашу работу, очень жаль, что некоторым людям не приходит в голову ,что радоваться надо за то что имеем, а не требовать. Пишите как вам удобно, а мы ,ваши читатели, будем рады любой проде. С уважением к вам.
Я вот о чем подумала-а не начнет ли этот товарищ начальник ее грязно домогаться?
Спасибо за продолжение!!!!!
Стас герой) хорошо, что оказался рядом, молодец, что увёз Стасю от этого урода
я распереживалась)))
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение истории!
Фух... Спасибо, прочитала на одном дыхании))))
Пишите спокойно мы ждём. А кому не нравится что-то пусть проходят мимо.
Сколько читаю впроцессников, а поверьте, их ооччень много, практически везде есть такие нетерпуны недовольные, то мало, то долго, по их мнению у автора не может быть семьи, основной работы, автор не может болеть или у него не может быть форс мажора!! Адалин, не обращайте на них внимания, хотя я могу понять, как действуют на нервы такие люди и могу предположить,( хоть я ни разу не писатель)что и вдохновение может уйти от таких доброжелателей!! Книга замечательная, с удовольствием читаю и покупаю ваши книги и в процессе написания и готовые!! Удачи, вдохновения, спокойствия и здоровья!!
Dorogaya Adalin spasibo Ogromnoe za glavu uvajayu tvoi trud konechno ne kojdi mojet pisat@ eto talant ot Boga obnimayu tebya i jdu ❤❤❤xorosho chto Stas uspel a eto Viktor prosto urod stari udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤❤❤❤
Уважаемый автор.Не обращайте внимание на злые комменты. Это Ваша книга и пишите её ВЫ, а кому не нравится пусть пишут свою книгу.Ждем терпеливо следующую проду...
Адалин наверное они новички в литнете, не обращайте внимания. история очень интересная, продолжайте писать,у творчества нет рамок, границ, графика, стабильности.... легкого пера вам, ждем продолжения. многие авторы берут выходные и пишут когда ждать следующую проду, это нормально. один автор не писал 3 месяца по семейным обстоятельствам и ее ждали читатели, желаю вам таких поклонников!
Понимаю, что героиня скорее всего потом опять себя накрутит, но именно сейчас, рядом с надежным мужчиной, она максимально настоящая. И это прекрасно. Ей нужна поддержка и она ухватилась за Стаса, так как всё-таки, несмотря на прошлое, хочет ему довериться) спасибо автору!
Ну вот где справедливость, отличная книга, но каждый раз ждать одну главу мука... Автору огромные благодарности
Стас явно заслуживает звания Спаситель года.
Спасибо за продолжение
Адалин, большое спасибо! Очень интересно! С удовольствием читаю и всегда жду продолжения. Лёгкого пера. Люблю Вас!
спасибо за главу ..... когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена