Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16686 2657341

Текущий рейтинг:
#632 в Молодежная проза
#1372 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 23:46:21

да тут не платочки нужно выжимать а кон что другое, эхехе

avatar
09.12.2020, 00:54:03

Спасибо большое Адалин. С нетерпением жду продолжения.)))
Не обращайте внимания на недовольных. Книга это как изысканное блюдо. Оно может быть пресным, безвкусным, если его готовить без частички своей души. Может быть простым, но таким вкусным, что не возможно оторваться.
Так вот, продолжайте готовить со вкусом и душой. И пусть весь мир подождёт))))

avatar
10.12.2020, 00:57:52

она такая наивная, пусть расскажет про сына,тем более у него есть братик, господи ну чего молчать и растягивать, она даже не понимает, что это шанс.

Спасибо за проду,за вашу работу, очень жаль, что некоторым людям не приходит в голову ,что радоваться надо за то что имеем, а не требовать. Пишите как вам удобно, а мы ,ваши читатели, будем рады любой проде. С уважением к вам.

Я вот о чем подумала-а не начнет ли этот товарищ начальник ее грязно домогаться?
Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
08.12.2020, 19:21:16

Стас герой) хорошо, что оказался рядом, молодец, что увёз Стасю от этого урода

avatar
09.12.2020, 22:52:37

я распереживалась)))

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение истории!

Фух... Спасибо, прочитала на одном дыхании))))

avatar
09.12.2020, 17:39:26

Пишите спокойно мы ждём. А кому не нравится что-то пусть проходят мимо.

avatar
09.12.2020, 10:22:20

Сколько читаю впроцессников, а поверьте, их ооччень много, практически везде есть такие нетерпуны недовольные, то мало, то долго, по их мнению у автора не может быть семьи, основной работы, автор не может болеть или у него не может быть форс мажора!! Адалин, не обращайте на них внимания, хотя я могу понять, как действуют на нервы такие люди и могу предположить,( хоть я ни разу не писатель)что и вдохновение может уйти от таких доброжелателей!! Книга замечательная, с удовольствием читаю и покупаю ваши книги и в процессе написания и готовые!! Удачи, вдохновения, спокойствия и здоровья!!

avatar
09.12.2020, 07:13:27

Dorogaya Adalin spasibo Ogromnoe za glavu uvajayu tvoi trud konechno ne kojdi mojet pisat@ eto talant ot Boga obnimayu tebya i jdu ❤❤❤xorosho chto Stas uspel a eto Viktor prosto urod stari udachi moya xoroshaya ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2020, 02:01:57

Уважаемый автор.Не обращайте внимание на злые комменты. Это Ваша книга и пишите её ВЫ, а кому не нравится пусть пишут свою книгу.Ждем терпеливо следующую проду...

avatar
09.12.2020, 01:05:31

Адалин наверное они новички в литнете, не обращайте внимания. история очень интересная, продолжайте писать,у творчества нет рамок, границ, графика, стабильности.... легкого пера вам, ждем продолжения. многие авторы берут выходные и пишут когда ждать следующую проду, это нормально. один автор не писал 3 месяца по семейным обстоятельствам и ее ждали читатели, желаю вам таких поклонников!

avatar
08.12.2020, 23:45:24

Понимаю, что героиня скорее всего потом опять себя накрутит, но именно сейчас, рядом с надежным мужчиной, она максимально настоящая. И это прекрасно. Ей нужна поддержка и она ухватилась за Стаса, так как всё-таки, несмотря на прошлое, хочет ему довериться) спасибо автору!

avatar
08.12.2020, 23:19:32

Ну вот где справедливость, отличная книга, но каждый раз ждать одну главу мука... Автору огромные благодарности

Стас явно заслуживает звания Спаситель года.

avatar
08.12.2020, 21:54:08

Спасибо за продолжение

Адалин, большое спасибо! Очень интересно! С удовольствием читаю и всегда жду продолжения. Лёгкого пера. Люблю Вас!

avatar
08.12.2020, 20:13:47

спасибо за главу ..... когда будет продолжение?