Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11874
16686 2657312

Текущий рейтинг:
#651 в Молодежная проза
#1386 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Как правило, желание и "рыбку съесть и... на качелях покачаться" к добру не приводят... Думаю, что ГГ нечестна по отношению к обоим мужчинам.С нетерпением жду продолжение истории.

Обалдеть! Мама безудержный танк! Наверное пора объяснить, что дочка родителей любит, но она не любимая песправная и послушная кукла! Правда, стоит самой определиться - Макс точно не нужен? Мне кажется, что по характеру ГГ нет. Врать и подстраиваться под нелюбимого мужчину она не будет!

Ну вот, мама лезит куда её не просят.

avatar
12.12.2020, 22:17:44

почему Настя не поговорила с Максом?

Блин, ну хоть бы она ему рассказала про сына, а ещё хочется узнать про Тимофея, жду с нетерпением продолжения))) А Вам побольше вдохновения :-)

avatar
11.12.2020, 14:03:04

Спасибо! Аж самой захотелось сырников!!!))) А визуализация будет? Я уже не помню, была или нет?

Я хочу сказать вам спасибо огромное за героев иза роман

avatar
11.12.2020, 11:44:46

Очень интересная книга. Читаю на одном дыхании.

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2020, 04:17:01

Адалин! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
11.12.2020, 03:44:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2020, 00:56:20

Я в восторге от этого Мужчины, надеюсь он и дальше будет так хорош для Стаси) спасибо вам за ваше творчество

Как трогательно. Аж до слёз. Стас такой милашка. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
10.12.2020, 06:48:56

Простите нетерпеливых. Они от того ругают, что нравится как Вы пишите. Но как же грустно прощаться с героями. Так привыкаешь к ним.

avatar
09.12.2020, 23:16:48

я пропустила в тексте или где-то все-таки писалось, кто такой Тимофей: его сын или его племянник?

Здравствуйте! Вы подали заявку на участие вашего произведения в конкурсе "Запретная любовь, или Брак любой ценой". Согласно правилам конкурса, принимаются работы "о сложных отношениях, например, между сослуживцами, супружеских изменах, отношениях между героями с разным социальным статусом и т.д.". В вашей книге ничего подобного не прослеживается. Если мы ошибаемся, просим изменить аннотацию и теги, чтобы запретность любви была очевидна.

avatar
11.12.2020, 07:37:27

Milaya Adalin spasibo za glavu mojet uje pora pust@ Stas uznaet pravdu ❤❤❤❤

avatar
11.12.2020, 01:31:45

Ой,я тоже думала,что сын...

avatar
10.12.2020, 08:09:46

Mne tak interesno mojet Stas znayet o sine .Ogromnoe spasibo milaya ADALIN konec super jdu prodoljenie moya xoroshaya ❤❤❤❤❤❤