Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16686 2657287

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 23:50:08

Шикарно.
А Максимке явно что-то надо, он походу не просто что-то вдалбливает, но и угрожает. Слабому, разумеется;/
Только не понимаю его целей, не так уж он к Стасе привязан

avatar
15.12.2020, 22:12:11

Здравствуйте, подскажите планируете книгу в печатном варианте?

avatar
14.12.2020, 01:30:54

Ох каков Стас. Ну настоящий мужик! Аррррр

Спасибо за продочку!Мама решила отблагодарить его за помощь?!И втихоря от дочери его пригласила!

Ну, в принципе спасибо маме! Сколько бы ещё в недомолвкам путались? А тут все бац и понятно! У одного девушка без обязательств, у другого будущая жена, правда она об этом не в курсе!

Сегодняшний кусочек просто выбесил! У героини кажется вся сила воли ушла на то, чтобы снять подходящего мужика и родить ребёнка. А теперь она только задыхается, стонет и ждёт, что мама! разъяснит всем ситуацию, которую сама же и создала. А мама вообще оказалась редкой хамкой. Так вести себя с человеком, который фактически спас её мужа.

Ну нельзя быть такой мямлей! Сколько можно под мамину дудку плясать и молчать? Что вообще своего мнения нет и язык проглотила, сказать ничего не может?

avatar
14.12.2020, 22:51:39

кошмар!!!! разове можна на самом интерестном останавливать???

Очень нехорошая ситуация. Ох уж эти родители, дочка давно взрослая, а они все за нее решают.

Да, но Стас 3 дня не давал о себе знать, и до этого себе это позволял, как надеяться на такого мужчину, то притянет к себе, то игнорирует, а потом заявляет - моя невеста...., здрасьте!

avatar
13.12.2020, 08:33:48

Spasibo Milaya Adalin a mama pochemu vmeshvaetsya ...jdu prodoljenie ❤❤❤❤

avatar
14.12.2020, 12:44:09

Стас безоговорочный победитель! Он окончательно покорил мое сердце)
Мама героини точно не похожа на взрослую, адекватную и самодостаточную женщину( ощущение, что она свои страхи проецирует на свою дочь. Только вот у неё вроде здоровый и крепкий брак. Так какого она так себя ведёт?

Вот теперь после такой заявы Стаса,пусть расскажет ему про то,что Данечка его сын!

Вот мама идиотка,,, вот просила бы деньги у Максима?

avatar
14.12.2020, 10:33:26

Я надеюсь, что Настя перестанет делать так, как говорит ей мама, ведь она уже взрослая самостоятельная женщина с ребенком
и рядом с ней находится мужчина, который к ней неравнодушен, тем более отец её сына
И наконец-то она расстанется с Максимом и перестанет позволять матери распоряжаться собственной жизнью

avatar
14.12.2020, 10:28:49

Ооооооо Да!!!!
я так ждала этого момента!!!
Надеюсь, что Максим отстанет от героини

Стас меня покорил. Прям молодец. Не стушевался.

avatar
14.12.2020, 07:49:39

Настя все еще привязана к матери комплекс недолюбленной, хочется от мамы похвалы... и поэтому поперек ничего не может сказать и сделать хоть и против((( надеюсь Стас на самом деле зрелый как говорит отец Насти и увидет что на самом деле происходит, возможно поэтому так и ответил Максу, было круто!!! надеюсь в следующих продах никто не испортит все

avatar
14.12.2020, 07:59:44

Вот это поворот! Вдохновения автору! С нетерпением жду продолжения)))

Таааадаааааааам! Как круто❤Стас молодец❤Адалин, чудесная глава, спасибо большое, ждем-с , что будет дальше (потираю ладошки :D)