- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11873
11873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно.
А Максимке явно что-то надо, он походу не просто что-то вдалбливает, но и угрожает. Слабому, разумеется;/
Только не понимаю его целей, не так уж он к Стасе привязан
Здравствуйте, подскажите планируете книгу в печатном варианте?
Ох каков Стас. Ну настоящий мужик! Аррррр
Спасибо за продочку!Мама решила отблагодарить его за помощь?!И втихоря от дочери его пригласила!
Ну, в принципе спасибо маме! Сколько бы ещё в недомолвкам путались? А тут все бац и понятно! У одного девушка без обязательств, у другого будущая жена, правда она об этом не в курсе!
Сегодняшний кусочек просто выбесил! У героини кажется вся сила воли ушла на то, чтобы снять подходящего мужика и родить ребёнка. А теперь она только задыхается, стонет и ждёт, что мама! разъяснит всем ситуацию, которую сама же и создала. А мама вообще оказалась редкой хамкой. Так вести себя с человеком, который фактически спас её мужа.
Ну нельзя быть такой мямлей! Сколько можно под мамину дудку плясать и молчать? Что вообще своего мнения нет и язык проглотила, сказать ничего не может?
кошмар!!!! разове можна на самом интерестном останавливать???
Очень нехорошая ситуация. Ох уж эти родители, дочка давно взрослая, а они все за нее решают.
Да, но Стас 3 дня не давал о себе знать, и до этого себе это позволял, как надеяться на такого мужчину, то притянет к себе, то игнорирует, а потом заявляет - моя невеста...., здрасьте!
Spasibo Milaya Adalin a mama pochemu vmeshvaetsya ...jdu prodoljenie ❤❤❤❤
Стас безоговорочный победитель! Он окончательно покорил мое сердце)
Мама героини точно не похожа на взрослую, адекватную и самодостаточную женщину( ощущение, что она свои страхи проецирует на свою дочь. Только вот у неё вроде здоровый и крепкий брак. Так какого она так себя ведёт?
Вот теперь после такой заявы Стаса,пусть расскажет ему про то,что Данечка его сын!
Вот мама идиотка,,, вот просила бы деньги у Максима?
Я надеюсь, что Настя перестанет делать так, как говорит ей мама, ведь она уже взрослая самостоятельная женщина с ребенком
и рядом с ней находится мужчина, который к ней неравнодушен, тем более отец её сына
И наконец-то она расстанется с Максимом и перестанет позволять матери распоряжаться собственной жизнью
Ооооооо Да!!!!
я так ждала этого момента!!!
Надеюсь, что Максим отстанет от героини
Стас меня покорил. Прям молодец. Не стушевался.
Настя все еще привязана к матери комплекс недолюбленной, хочется от мамы похвалы... и поэтому поперек ничего не может сказать и сделать хоть и против((( надеюсь Стас на самом деле зрелый как говорит отец Насти и увидет что на самом деле происходит, возможно поэтому так и ответил Максу, было круто!!! надеюсь в следующих продах никто не испортит все
Вот это поворот! Вдохновения автору! С нетерпением жду продолжения)))
Таааадаааааааам! Как круто❤Стас молодец❤Адалин, чудесная глава, спасибо большое, ждем-с , что будет дальше (потираю ладошки :D)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена