Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш

Читать
Рейтинг:
11873
16686 2657296

Текущий рейтинг:
#554 в Молодежная проза
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Право на сына"

О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 06:52:27

Стас просто супер ♥️♥️♥️
Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
14.12.2020, 06:13:13

Спасибо большое за проду!

avatar
14.12.2020, 05:47:30

Браво! Аплодирую Стасу стоя! Не то что этот мутный мямля Максим! Спасибо большое за продочку!

Почему Настя ведёт себя как безмолвная овечка?давно бы уже послала этого Макса,а Стас молодец : пришел, увидел,разрулил!

avatar
14.12.2020, 04:01:00

класс!! такого поворота "она моя будущая жена!" никто не ожидал

avatar
14.12.2020, 03:45:05

Адалин! Спасибо! Вот так пикничек!

Почему меня не покидает ощущение, что Стас вспомнил Настю, но вида не подаёт? Думаю, что боится её спугнуть и она подумаёт, что он исключительно ради сына с ней. Ну не может такой благородный Стас иметь настолько много связей, что не помнить в лицо Настю, да ещё и при таких обстоятельствах.

Как классно, завораживает аж, молодец Стас, главное чтоб мама не вмешалась и Настюшка не растерялась, жду продолжения продочки. А Вам самого большого вдохновения.

Стас красавчик. Нравиться мне этот парень. Вдохновения автору

avatar
14.12.2020, 01:04:43

О. Мой. Бог. Это просто нереально! Теперь ещё с большим нетерпением жду новую главу! Автор, ты превосходен. Такая интрига... *режим ждуна успешно активирован*

avatar
14.12.2020, 00:54:19

вау, как Стас круто порешал)

Мама не тем делом занята! Забывает, что ее дочь взрослая девочка.
Спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2020, 03:06:27

Адалин! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.12.2020, 20:21:47

Редко когда я пишу комментарии, но тут хочу высказаться. Автор Вы большая молодец, хоть и чувствуется, что у вас не профессионально получается писать. С каждой книгой у Вас выходит немного лучше. Сейчас о книге: мне нравиться ваш роман. Он лёгкий, непринужденный, то что хочется почитать, после рабочего дня. Интересно узнать, как ГГ расскажет о ребенке непосредственно отцу малыша. МАМА получилась излишне назойливая и непробиваемая. ПАПА добрый и заботливый. Автор, я конечно читала вашу петицию на счёт прод, но хочется ещё. Удачи в написании.

avatar
14.12.2020, 09:35:12

Bravo Stas ya vostorge kak on otvetil Maksimu udachi moya xoroshaya budu jdat@❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2020, 22:36:01

Продолжение где??

А Максик не теряется...

avatar
12.12.2020, 19:58:09

шикарный роман и оплата приемлена, но как то не готова была читать по чайной ложке к ваиюм как автору просьба, напиши и потом продай а не дерди читателя в ожидании, я люблб читать от А до Я и на одном дыхании, считаю не справедливо.