- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Рейтинг:
11873
11873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Молодежная проза
#1543 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
О чем я думала, подыскивая отца для своего будущего ребенка? О том, что это мой последний шанс? Или о том, что этот невозможный властный и красивый мужчина скоро навсегда исчезнет из моей жизни? Что никогда не узнает о моей лжи? Но точно не о том, что через три года он вернется и судьба снова столкнет нас вместе. Есть ли будущее у девушки из простой семьи и уверенного в себе бизнесмена? Поверит ли он той, что обманула его однажды и даже не думает раскаиваться в этом? Ведь результат обмана вот он: сопит в кроватке. И он так похож на своего папу…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаньше не любила читать не полную книгу. Теперь жду с нетерпением продолжения. Спасибочки?. Вы супер.
Какие страсти... но пока больше в комментариях) девАчки, не ссорьтесь... )) воспринимайте проще.. девочка - вижу цель, есть препятствия, не забывайте, что цель была выбрана заранее, что он уезжал тоже знала...жест с деньгами - сила привычки, все действия продуманы, чтобы без дальнейших претензий...а так , все по обоюдному согласию с примесью симпатий... поведение гг в гостинице обусловлено паникой, не входило в ее планы, в планах - одна встреча, а тут.. у него тоже - пока интуитивный инстинкт.. он помнит ее, не забывал, но не узнает пока..
Ну и Лебедев?! Я тебя не трону,а потом пачку долларов и на выход...Похоже принял за девицу лёгкого поведения или за хищницу- охотницу...
он наверника узнал а то слишком нагло ведёт себя
Ну надо же,Лебедев как не в чем не бывало...Может он считает,что это нормально вот так с женщинами обращаться?Только не говорите,что она все простит!
очень интересная книга. и что он ожидает от нее услышать? я так думаю это не последняя их встреча. спасибо
Теперь, главное, держать лицо Насте. Иначе всё пропало. Держать лицо и не узнавать его.
Спасибо огромное! Эта глава стоила, чтобы ее подождать! А у Лебедева оказывается хорошая память. Даню он тоже сегодня увидит и сложит два и два?
Шикарная глава! С нетерпением жду продочку!))))
Ух ты ж умничка, поступила как я и писала, мало того что он и так её запомнил, так ещё и то что не взяла деньги, этим засела в голове как заноза(улыбаюсь), а сейчас ещё и похорошела и малыш из за спинки выскочит со словами МАМОСЬКА.... спасибо дорогая за интересное продолжения и Ваш труд ❤️
Как мать активного годовасика нервно вздрагиваю от мысли растить сына одной, но завязка интересная ;) . Герои живые, и текст хороший.
Спасибо.
Узнал прямо сходу. Ну надо же...
Ого, вот это поворот событий он даже помнит как ее зовут! Он её узнал! О о о что же дальше? Жду с нетерпением!
Черт возьми,все таки узнал!И что ему надо?!
Очень поравилось, с нетерпением жду продолжения)))
нууууу что я могу сказать..........
дабы не нервировать автора я воздержусь от замечаний которые у меня возникли в последствии прочтения главы. единственное что не смогу сдержать себя и скажу как знаменитый класик
НЕ ВЕРЮ.
Я только прочитала все главы. Начало отличное!!!!! Узнал, значит, зацепила. Может раньше и искал. У Насти, жизненный штиль закончился, начинает штормить. Обожаю такие книги. Спасибо, Автор!!!!!?
Спасибо! Очень интересно !
А С ЧЕГО ОНА РЕШИЛА ЧТО ОН ЕЕ ВООБЩЕ УЗНАЕТ????????? ДА У НЕГО ТАКИХ КАК ОНА ПРОШЛО ЗА 3 ГОДА ОГОГО СКОЛЬКО, ДА И ОНА ЗА 3 ГОДА ИЗМЕНИЛАСЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ РОДОВ. А ВОТ ТО ЧТО ОНА ПРЯЧИТСЯ ОТ НЕГО ВОТ ЭТО СКОРЕЕ ВЫЗОВЕТ ПОДОЗРЕНИЯ.
Глава нормальная, совсем не большая.
Просто шок!Как он ее узнал?! Прошли же годы, она изменилась. И ситуация какая взрывоопасная! Ребенок так и объявится! И что же будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена