Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13978 1294305

Текущий рейтинг:
#646 в Романы о неверности
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 09:48:40

бзбьзтбтзбтьзббзт? Зпп9збщп0щбпзщпрлл

avatar
09.01.2025, 23:53:59

что за бред у автора в голове, в смысле неинтересно читать, покинуть? если бы было не интересно не дошли бы до третьей книги...

avatar
09.01.2025, 00:22:44

Господи! Я когда-нибудь это дочитаю... Интересный текст, сюжет, но ооочень все затянуто. Интересная беременность через презерватив. Наверное, такое бывает. У меня не было... К автору никаких претензий. После окончания всего цикла, я надеюсь, что это не будет 5 книг(!), извините, но из Ваших подписчиков я уйду. Это не первый автор, которого читаю больше двух лет, причём читаю абсолютно все, а потом читаешь пару таких произведений искусства и отпадает полное желание дальше поддерживать автора. Без обид. Это моё мнение. Хочу узнать развязку до нового года (2026) и все, если дотерплю, конечно)))

avatar
09.01.2025, 21:50:16

Очень хотелось бы почитать главу от Макса. спасибо.

avatar
09.01.2025, 21:49:49

Вот и встретились мама с сыночком! Зая маленький! Солнышко Ивино! Очень трогательная глава! Лена, спасибо большое!

avatar
09.01.2025, 03:45:09

В час по чайной ложке. Глава как подумала про ребенка. Глава как шла к ребенку. Глава как ей его подавали. Глава как она его держала. Глава что она чувствовала. Глава как она отдавала. Глава что она чувствовала когда отдавала. Глава как она шла обратно. Глава что она чувствовала когда шла обратно. И ещё раз тоже самое про её кавалера. Не нравится не читайте! Другого не придумали ещё?

avatar
09.01.2025, 20:44:35

Барышни, очень не довольные, если Вам не куда слить яд, то добро пожаловать в аптеку. Там будут Вам рады. 

Так трогательно

avatar
09.01.2025, 16:11:45

Спасибо большое за главу  такая она  душевная 😘😘😘

Ива переживает и боится этой встречи и разговора между ними, да и Макс тоже. Хочется главу от Макса. Леночка, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 10:56:13

Очень хочется услышать мысли и чувства Макса- у него столько событий произошло! И пусть наслаждается встречей с Ивой и Заей❤️ Это такое хрупкое счастье и волшебный миг.

avatar
09.01.2025, 10:25:00

Макса, вот сейчас хочу слышать его! Его это часть истории.. Пусть расскажет как докатился до этого... Гыыы😬

avatar
09.01.2025, 09:39:08

От волка хочу главу😂

avatar
09.01.2025, 09:38:29

Да ты ж мой глазастенький меценат!)) Только не спугни опять нашего оленёнка, волк ты, Макс)) Благодарю за такеееенооее продолжение🌹🌹🌹 ❤

Спасибо большое! Жду главу от Макса. ❤️

avatar
09.01.2025, 08:22:01

Лена книга о жизни. Противостояния. И это пишется роман ,а не рассказ. Основная масса читателей это понимает. Когда родила выписали и стали жить поживать - пусть ищут такие книги. Вдохновения и больше позитива кто желал читать. 

Боты были есть и будут

avatar
09.01.2025, 07:44:10

Ах ты ж..... Меценат ты наш!!! Не дал насладиться нам первой встречей мамочки с своим крохой)))) Ну ладно))) Будем теперь наслаждаться вашим трио ❤️❤️‍🩹❤️‍🔥

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️♥️ хочу каждое их мгновение!!! Как шла, как думала, как шла обратно, и... опять думала!!! Как ОН шел, как смотрел, что думал!!!! Всё это хочу ;) Обожаю!!! 

Сколько всего глав будет?

Макс. он так долго отсутствовал. пусть что-то скажет

avatar
09.01.2025, 06:38:40

👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏